Киев ЭКО

Надия,все три раза с первой попытки,врач Бараненко Алла Леонидовна. П.С. У них очень сильная эмбриология)
19.01.2020
У каждого лучшая клиника и доктор будет именно тот, где перенос закончился беременностью. А у всех врачей есть как успешные, так и пролетные переносы. По своему опыту НЕ могу порекомендовать Клиника Илая доктор Котлик Юлия (она бывшая жена Котлик который из Мать и Дитя), сухая, равнодушная, может позволить себе нагрубить. Но это ладно, можно и стерпеть если нужно. Но после трёх неудач, когда я предложила поискать их причину, она ответила что искать можно долго и нудно, а нужно просто пробовать, и когда-то обязательно получится. Ещё было эко у Холодян Мать и дитя, мне она понравилась, но перенос был пролетным. Зато с первого раза получилось у Романовой из Репролайфа. Но она сама разбиралась с моей кровью, у меня мутации; я сдавала гормоны и витамины которые раньше никто не проверял, сделала мне гистероскопию. И вот все получилось. Про Котлик из Мать и Дитя тоже слышала хорошие отзывы.
19.01.2020
Исида, Шиянова,оба раза с первой попытки.
19.01.2020
Все индивидуально, где лучше делать вам никто не скажет. Вам надо найти врача с которым будет комфортно и которому будете доверять. Я в ИГР в Капустина Э.В. Пока готовлюсь в крио. Результатом стимуляции очень довольна, даже не почувствовала)))
19.01.2020
Кариночка, рада что прояснили ситуацию и решили всё-таки вопрос о нецелесообразности ИИ. Настраивайтесь на ЭКО. Удачи Вам.
18.01.2020
Исида, врач Турбанист
18.01.2020
Мы делали в Исиде, доктор Турбанист
18.01.2020
Мы делали в IPF у Сосниной, первая попытка и мы с малышем) хотя до этого делали в Дании и были пролеты(
18.01.2020
Делала в МиД у Котлика, сейчас беременность 6 недель с первой попытки!
18.01.2020
Друзья успешно делали в МиД у Котлика, в Дахно у Козачок. О себе сделала не успешно по госпрограмме и ушла за успехом в "Надию".
18.01.2020
Самара ЭКО в ИДК "Мать и Дитя" Добрый день.Выбор врача ИДК Самара