Войти

Вопрос про двойной перенос

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

У меня двойной перенос был. Показаний конкретных не было. Просто было два пролёта. Хотя все анализы, данные гистероскопии идеальные. И плюс эмбрионы после пгд. Решили попробовать двойной перенос на 7 и 9 день приёма прогестерона. Удача. Оба со мной.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А вы платно делали?

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Я из Украины. У нас все платно.

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А в какой клинике вам делали?

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

"ИГР" на м.Житомирская, врач Капустин Э.В.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У вас нет программы на бесплатное Эко вообще?

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

В нашей стране всем на*рать на проблемы бездетных пар)))))

Вроде когда-то была какая-то программа, но там одно название "бесплатно". Поэтому всё за свои деньги.
0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я была в этой программе..программа - жесть..реально насрать на тебя..обошлась мне эта программа в 2000у.е.я безумно жалею о потраченом времени там .. вот такое бесплатное эко в Украине..при этом должно быть все идеально с анализами, обязательно отсутствие труб и амг выше 1.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Вот это да!

0
18.01.2020
Албури

Простите, влезаю не по теме.. а у кого делали?

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Клиника ИГР на м. Житомирская. Врач Капустин Э.В.

0
18.01.2020
планирую беременность Черкассы

Тоже 2 раза делала двойной , оба пролёт. Меня смущает, что второй раз мне делали перенос на четвёртый день после первого. Мне кажется это много?

0
18.01.2020
планирую беременность Сочи

Ого! Даже на 9 день с начала приема прогестерона! Поздравляю с удачей! Легкой Вам беременности!

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

У меня имплантационное окно как раз на 9 день по результатам ПАП-биопсии

0
19.01.2020
планирую беременность Киев
Анна, извините пожалуйста, понимаю давно было. Но всё же вдруг вспомните. У Вас сэм было или ера тест? Возможно остались точные данные? На какой точно день писали о пиноподиях?
0
17.08.2024
планирую беременность Воронеж

Делается первый перенос и весь протокол по ОМС, а за вторую подсадку доплачиваете, например, в Москве в МиД, 25 тыс. подсадка стоит.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Я почему то так и подумала, что скорее всего с доплатой

0
18.01.2020
планирую беременность Воронеж

Не делала пока, в 4 протоколах было по две бластоцисты и их не морозили, поэтому подсаживали, сразу по два.Если в пятом будет что то на крио, то сделаю двойной.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня тоже пятый будет, надеюсь победный, спрошу у ре по поводу двойного переноса

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Вы делали?

0
18.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

послушаю. как это двойной перенос?

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Когда одного эмбриона переносят например сегодня, а второго на следующий день или через день, таким образом больше шансов попасть в имплантационное окно)

0
18.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо не знала. Мне ре такого не предлагала. Конечно больше шансов. Мне только принудительно пдг, а я не хочу. Точнее у меня нет денег , это будет новый крио протокол и новая оплата -хоть бы хватило на программу.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Мне тоже не предлагал я поэтому и хотела узнать может быть по ОМС тоже делают, мне ПГД тоже предлагали но финансы не позволяют пока, заплечами 4 пролёта, в этом месяце длинный протокол будет.

0
18.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В Украине Эко платное, не могу вам ничего сказать.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Понятно

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Мне предлагали ,но не получилось. Когда изучала вопрос-было много положительных примеров. Если вы в Иваново -то раньше там оба переноса делали по омс,как сейчас не знаю. В Москве один бы у меня входил в омс,второй платно

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Спасибо за информацию, 27 пойду узнаю все.

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Удачи вам 🍀

0
18.01.2020
планирую беременность Одесса

Делала,нет никаких показаний,просто хотят максимально попасть в имплантационное окно!сначала переносят один эмбрион и через день ещё один..к сожалению у меня пролёт!

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Очень обидно (

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

В платной сами решаете. У меня было два пролетных и на третий раз я решила двоих переносить, как раз это был второй протокол. Мне заморозили 3 по 2, остальных по одному. В первом протоколе всего две снежинки получилось по отдельности и переносили, все пролётные были

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Я делала перенос одного но позже обычного переноса на два дня! Если вы будете делать двойной, то один как и раньше, а второй позже, ведь так? Мне двойной и не предлагался, но я понимаю, что один эмбрион заведомо не приживется!

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Подруга делала(платно). Без показаний,просто 3 пролётных перед этим(бхб,без имплантации,бхб). Ре предложил двойной перенос на 5 и 7 день,если не ошибаюсь. Получилось,прижился один.

0
19.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скорее всего только платно, по омс не слышала, чтобы делали. Там обычно классическая схема.

0
18.01.2020
Это окончательные списки клиник по МО? После постановки в лист ожидания Эко омс, анкету несут глав врачу на подпись

Похожие записи