Добрый вечер. В ближайшие дни еду в Минздрав на Щепкина сдавать документы на квоту. Подскажите, большая очередь в кабинет?Если отпрашиваться с работы - реально ли успеть за 2-3 часа?
Ну что? Съездили? Есть очередь? Мне сегодня забирать ехать. Тоже думаю, когда с работы отпрашиваться...
0
22.01.2020
Ответить
Москва
2 раза была, очередь небольшая, за час прошла. Если сдавать доки, отксерьте направление и по моему полис( насчёт него точно не помню)
0
20.01.2020
Ответить