В общем то и весь вопрос. Кто что принимал?
В 1 протоколе был гонал, в общем нормально перенесла и результат средний. В этот раз врач хочет поменять. У кого какие впечатления
В общем то и весь вопрос. Кто что принимал?
В 1 протоколе был гонал, в общем нормально перенесла и результат средний. В этот раз врач хочет поменять. У кого какие впечатления
У меня в первом был пурегон 150, выросло 4 як, во второй раз гонал 200, выросло 20 як. Все индивидуально)
50 единиц имеют значение) быть может, если бы был сразу Пурегон 200, то тоже был бы большой урожай)
Возможно, но еще раз повторюсь,что все очень и очень индивидуально, у моей ре была пациентка с практически такими же анализами и историей как у меня, в результате у нее доза была около 100 и выросло 18 як....
У меня был пурегон, стимуляция 8 дней с 3 дня цикла. По 150 пурегон (я просила поменьше)
Антральных было 8 шт, выросло в итоге 9 шт, из них 8 шт с зрелыми ооцитами и один ещё пустой
Так что я довольна перегоном, побочек и болей не было, свежий перенос
У меня была стимуляция в ноябре месяце, Гонал Ф кололи 175 ед, по УЗИ смотрела репродуктолог сказала что очень плохо и мало растут и добавила менопур, на последнем перед пункцией УЗИ сказала что маловато конечно фолликулов но пойдет,насчитала 7 в левом и 8 в правом яичнике,а в итоге взяли 39 клеточек🤪не все увидела) из них оплодотворилось 24 и заморозили 9 пятидневочек и 3 шестидневочки и отпустили отдыхать , вот на 28 января готовимся к подсадке!
Был 1 протокол. Пурегон 200. Антральных на узи было 14-15. Взяли 14. Никаких побочек не было, перенесла стимуляцию хорошо
Да и то, и то в целом хорошо, а в частности - индивидуально. Я оба пробовала - действуют на меня как по учебнику.
1протокол..сравнить не с чем ..на гонале..16 клеток..взяли..говорил Ре ответ хороший