Третий свежий протокол. Муж и мама говорят остановиться. Хватит. Умом понимаю, что есть доля правды. Но ребенка же хочется. Хотя у меня и мама, и бабушка без ЭКО всю жизнь с фиброаденомами в груди, миомами матки.
Сколько свежих протоколов у вас, какие последствия?


2 свежих коротких, один длинный и ещё 3 с минимальной стимой, но всеж таки стимой. итого 6 стимуляций. Последствий по самочувствию никаких, внешне мне кажется я за эти три года улучшилась даже))) 9 наркозов было в общей сложности, вот здесь да... Немного с памятью не але стало)) завела ежедневник, все записываю) и ещё у меня после третьего протокола депрессия ужасная случилась, муж разрешил собаку завести. Вы знаете, я теперь иногда ловлю себя на мысли, что если бы все получилось сразу, то у меня не появился бы самый лучший пёс на земле)) Аналогия так себе конечно для большинства девочек экошек, сейчас в меня полетят тапки))