Войти

Крио перенос и медикаменты перед переносом

Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте)у меня тоже перенос будет 28.01 и тоже на 21 день цикла,удачи Вам)какой у Вас фактор?

0
22.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Удачи нам!!))

У нас женский фактор, но неясного генеза.

0
22.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

А кто у Вас врач , если не секрет?))

0
22.01.2020
Алма-Ата (Алматы)

Я живу в Алматы,у меня врач Бадельбаева Людмила Аркадьевна, у нас тоже женский фактор,у меня обе трубы не проходимы

0
23.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Прнятно! Я просто посмотрела что Эстония))

0
23.01.2020
Алма-Ата (Алматы)

Да это что то город сам поставился)я только потом увидела))

0
24.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Понятно))

0
24.01.2020
Москва

У меня перенос был на 20 дц при цикле 27-28 дней. О была на 16 дц. Я так понимаю, день переноса назначается после овуляции на 3 или 5 день (в зависимости от возраста эмбрионов).

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

У меня в крио все 5-ти дневки. Овуляция ориентировочно 22-23.01., цикл у меня прыгает 29-35 дней. Получается прогик начинаю с 23 числа, а подсадка на 5-6 день после овуляции, значит вроде как и нормально...
Правильно я понимаю?

0
21.01.2020
Москва

Вроде как :) Вообще я контролила овуляцию - перед переносом я была на приеме у Ре 4 или 5 раз, чтобы не прощелкать овуляцию.

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Я была 17 числа, и теперь моя Ре назначила только время переноса.
Будем надеяться, что все будет удачно!

Легкой Вам беременности и здорового малыша в срок!

0
21.01.2020
Москва

А вам - успешного протокола 🤞

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо!🤞

0
21.01.2020
планирую беременность Тверь

Я вчера была у ре, был 19 д.ц, врач сказала что поздно , будем в следующем цикле делать перенос )) НО ! У всех все индивидуально !!

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

А до этого когда были и что принимали? По какой причине поздно?

0
21.01.2020
планирую беременность Тверь

До этого была перед месячными, но моя ре ушла в отпуск , приём назначила на 20 января , сказала приходи посмотрим эндометрий , если понравится то делаем перенос на след. день , если нет то после месячных .

Вот вчера сходила , особо не надеялась , и правильно сделала )) посмотрела она по узи и сказала что опоздали )
Отпуск все сбил (((
Пойду теперь на 8 д.ц , будем отслеживать , благо ре с отпуска вышла ))
0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо за разьяснение!
Удачи Вам, пусть все получится!

0
21.01.2020
планирую беременность Тверь

А принимаю я уже пол года - дюфастон (с 16 - 25 д.ц) , иноферт и фемибион 1

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Я тоже долго была на дюфастоне, но перед протоколом все отменили, и вот перед переносом назначили прогик вагинально.

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

На 22 ДЦ был перенос. Удачно.

Врач знает что делает, доверьтесь.

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо!

Легкой Вам беременности и здорового малыша в срок!
0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

И вам того же желаю.

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо большое!)

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Пусть все получится,держу за вас ✊🤞

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо Элиначка😘

Тебя мне уже не догнать , но надеюсь уже тоже скоро))

Легких тебе родов!🙏

0
21.01.2020
планирую беременность Ногинск

у вас крио в згт?

0
21.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Как я поняла, то да.

0
21.01.2020
Гонал ф или пурегон? Сильно ли понижается амг после протокола?

Похожие записи