Войти
Татьяна
33 года Тверь, Россия
На сайте с 25.08.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
1
подписчик
планирую беременность Тверь
Пайпель биопсия эндометрия - диагноз хронический эндометрит

Привет !)

после бхб врач назначила пайпель биопсию эндометрия ,делалась эта процедура на 10 день цикла , делала в мать и дитя.

пришёл результат - эндометрий с морфологическими критериями хронического эндометрита….

очень хочется просто для себя узнать кто как лечил ? На долго ли затянулось л

2
планирую беременность Тверь
Крио, стоимость за заморозку разморозку

Девочки привет)

Сегодня была пункция , делаю все по омс.

После пункции врач сказала что в омс входит бесплатно разморозка и заморозка одной соломинки.

Если будет много снежинок , то она предлагает их заморозить на дальнейшее хранение .

Единоразо...

планирую беременность Тверь
Уход в крио после пункции

Девочки добрый день!!

Хочу услышать ваше мнение )

Завтра пункция , ре сказала что велик риск возникновения гиперы, и поэтому назначает крио.

Вопрос вот в чем , через сколько циклов можно идти на подсадку ?

Как происходит крио по омс? Нужны ли деньги на...

планирую беременность Тверь
Стимуляция Гонал-ф

Девочки всем привет)

Я в протоколе , стимулируюсь препаратом гонал-ф в дозировке 200, на 5день стимуляции сильно начал тянуть левый яичник , ре звоню она в не зоны доступа 😖

Кто сталкивался с подобным ?

Или это норма , и надо просто успокоится ?))&nb...

планирую беременность Тверь
Результаты анализов для вступления в протокол..

Доброе утро )

Начала сдавать анализы для вступления в протокол,напишу более кратко:

Гормональный фон отличный (ттт) кроме ТТГ, он зараза оказался повышен -6.0 ,хотя сколько сдавала раз этот гормон он всегда был в норме.

И на мазке обнаружено воспаление в...

планирую беременность Тверь
Эко...первый этап, получение направления на прохождение анализов..
В продолжение к предыдущему посту....
В итоге, по всем моим операциям (Лапароскопия+хромотубация, гистероскопия) мне назначено ЭКО. Со стационара я прямиком пошла в ЖК, там показав все мои выписки с операции , гинеколог мне не дал никакого направления, она мне дала номер перинатального центра в Твери, я позвонила по номеру, и меня записали на нужный мне день 🙌
Я собрала все мои бумажонки и отправилась в перинатальный центр)) Попала я к репродуктологу Гусевой Т.О.,показала все мои выписки , она внимательно всё изучила ,задавала вопросы и по итогам моего "собеседования" сказала что действительно мне необходимо Эко , и дала мне "лист-направление" на сдачу анализов, сказав при этом - как сдадите весь перечень анализов, звоните мне по указанному номеру и приходите ко мне с результатами.
P.S. - читала отзывы о Гусевой Т.О., девченки писали что она грубовата и хамовата, но я поспорю, мне она очень понравилась , да! она строгая, но и мы не веселиться приехали правда ведь?
И так , список у меня на руках, и я начала бегать и сдавать все анализы по заветному списку.(Списочек подгружу в картинки к посту)
Я думала что оставлю просто кучу денег на обследование , но Слава Богу это оказалось не так )
Я пришла в ЖК по месту прописки и мне врач дала направления на сдачу анализов , а именно - флюорография, экг, мазок на цитологию, кровь, моча, УЗИ с подсчетом овариального запаса,кольпоскопия, мне вышли абсолютно бесплатно.
на платные анализы такие как - гормоны,ПЦР на скрытые инфекции мои и мужа, бак.посевы, мы потратили около 18.000, по нынешним меркам сумма не заоблачная.
Так как все анализы имеют свой срок годности, то моча и кровь у меня "просрочились", на следующей неделе я сдаю эти просроки и иду показывать результаты врачу ))
планирую беременность Тверь
моя история , или давайте знакомиться...
Всем привет , меня зовут Татьяна, хочу поделиться с Вами своей историей.
Беременность начали планировать в 2015 году, но по неизвестным нам на тот момент причинам беременность не наступала😐
Решила сходить на прием к гинекологу, гиня спросила сколько по вр...
8
Планирую
с 01.01.2015