Привет !)
после бхб врач назначила пайпель биопсию эндометрия ,делалась эта процедура на 10 день цикла , делала в мать и дитя.
пришёл результат - эндометрий с морфологическими критериями хронического эндометрита….
очень хочется просто для себя узнать кто как лечил ? На долго ли затянулось лечение ? Сдавали ли заново биопсию чтоб узнать вылечили ли или нет ?))