Девочки привет)
Сегодня была пункция , делаю все по омс.
После пункции врач сказала что в омс входит бесплатно разморозка и заморозка одной соломинки.
Если будет много снежинок , то она предлагает их заморозить на дальнейшее хранение .
Единоразовая оплата составляет 17.000 , я поняла это за разморозку и заморозку ( это если я захочу лет через 5 ещё ребёночка ) , и 1100 в месяц это хранение в криобанке.
Вопрос вот в чем , законны ли эти 17.000 за дальнейшую заморозку -разморозку? Девочки Тверь кто это проходил ?