Привет! Подскажите,я уже сделала выписку на комиссию,есть ещё какое-то заявление ,именно на выбор клиники. Я должна его сама принести или это после получения квоты писать? Просто не пойму как происходит выбор клиники,или меня сами направят?
В день подачи документов, дадут заявление в центре планирования
0
21.01.2020
Ответить