Девочки,миленькие,подскажите как вы писали заявление на получение пособия до полутора лет.
Мы его уже давно не получаем,а на работе опомнились.
В какой форме не сказали
Девочки,миленькие,подскажите как вы писали заявление на получение пособия до полутора лет.
Мы его уже давно не получаем,а на работе опомнились.
В какой форме не сказали
А что раньше вы его не писали? Странная бухгалтерия у вас :)
Вот тут есть образец заявления: