Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Лобня

заявление

Мама девочки (17 лет) Москва

А что раньше вы его не писали? Странная бухгалтерия у вас :)

Вот тут есть образец заявления: http://www.kukuzya.ru/page/otpusk-po-ukhodu-za-rebenkom-do-dostizheniya-im-vozrasta-trekh-let

0
29.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня
Спасибо большое.Очень пригодилось. Неа,не писали. Им видимо отчет годовой сдавать надо,вот и приспичило им.
0
29.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да не за что :)

 

0
29.11.2010
Ночные кошмары праздничный костюм

Похожие записи