Войти

заявление...

Мама девочки (15 лет) Москва

вам в свободной, а нам только по доверенности от нотариуса

 

 

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ничего сибе, а нам заявление и копии паспортов.
0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

заявление и копии паспорттов на бабушку дедушку. на остальных - только доверенность. И, еще детям до 16 не отдают

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

В верхнем правом углу - заведующей таким-то садом, такой-то, от такой-то, проживающей по адресу.., телефоны..

Доверяю приводить и забирать моего ребенка ФИ, тому-то, тому-то с указанием ФИО, телефона, паспортных данных..

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Спасибо

0
18.09.2012
Хулиганит в саду это нормальная воспит-ца?

Похожие записи