девочки, нам сказали написать заявление в свободной форме, о том с кем можно ребёнка домой отпускать, а у меня с этим туго, подскажите как правельно сформулировать...
Мама девочки (15 лет)
Москва
вам в свободной, а нам только по доверенности от нотариуса
0
18.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
Ничего сибе, а нам заявление и копии паспортов.
0
19.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
заявление и копии паспорттов на бабушку дедушку. на остальных - только доверенность. И, еще детям до 16 не отдают
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
В верхнем правом углу - заведующей таким-то садом, такой-то, от такой-то, проживающей по адресу.., телефоны..
Доверяю приводить и забирать моего ребенка ФИ, тому-то, тому-то с указанием ФИО, телефона, паспортных данных..
0
18.09.2012
Ответить