Девочки, подскажите пожалуйста, может к то уже сталкивался. Дочь ходит в выпускную группу, сейчас стал вопрос о подготовке выпускных фотоальбомов. Мы нашли компанию, работы которой и цена нас устроили, согласовали дат съемки.
Но сейчас заведующая просит в свободной форме написать на ее имя Заявление о разрешении проведения фотосъемки с подписями всех родителей группы.
Подскажите пожалуйста что именно там должно быть написано, как его грамотно составить?