Войти

Как составить заявление на разрешение фотосъемки детей?

Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

У нас просто распечатанная табличка из 4 колонок(ФИО ребёнка,согласен/не согласен/ФИО и подпись родителя). И сверху( от руки))) вопрос,согласны ли вы на фотосъемку ребёнка для альбома группы? Все. Не знаю,насколько грамотно,но всем понятно.

0
03.11.2015

Спасибо. Меня попросили по-мимо такой таблички, еще именно заявление написать, типа "Просим разрешить проведения фотосъемки детей для выпускного альбома... компания такая-то, такого-то числа..."

0
03.11.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну вот этот текст и напишите. По большому счету это формальность, вчитываться никто не будет. Главное, чтоб все родители были согласны.

0
03.11.2015

Спасибо. Примерно так в итоге и Написала, в четверг пойду подписи собирать с родителей.

0
03.11.2015
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Мы не писали, нам в открытую сказали, чтобы фотограф оплатил 10% от заказа за то, что будет фотографировать в саду. Фотограф конечно не оплачивал, он нам и так по знакомству делал с хорошей скидкой, платили мы сами...

0
03.11.2015

Офигеть... вымогательство какое-то.. у нас ничего не просит, просто для отчетности нужно заявление, что никто из родителей не возражает.

0
03.11.2015
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

это хорошо. наши захотели поиметь как с фотографов, которых приглашает детский сад, с театров...

0
03.11.2015

а дулю не пробовали показать? я бы от такого сначала офигела, а когда отошла, наверное не смогла бы согласиться

0
08.11.2015
Людмила
Москва

Извините, Катя, немного не по теме, но не поделитесь ли контактами фотографа или ссылкой на их сайт. Сейчас находимся в поиске, может нам понравится. А по теме, думаю, что именно так : просим разрешить (дата) фотосъемку детей группы ...сад.... компанией....по общему согласию родителей. Список прилагается. как-то так...

0
03.11.2015

Спасибо огромное. Так примерно и напишу, лучше чем сейчас у меня получилось))))

Ссылкой поделюсь - http://www.yarkiykadr.ru/kindergarten/, фотостудия "Яркий кадр". Отзывом пока поделится не могу съемка на 18 число намечена, но на сайте все вроде хорошие.

Цена альбома 1700 (от 25 страниц, обложка жесткая, внутри листы глянцевые) + диск с фотками в подарок и медаль за 200 руб. по акции!

В параллельной группе вот здесь съемку заказывали - http://kidsfoto.ru/services/pb_ds/?site=4cd5f75d0f48c17ef3907243bebc60fb, им уже сделали вроде все довольны. У них получилось 3 разворота (6 страниц) все картонные 1300 руб., но без фоток на диске.

0
03.11.2015
Людмила
Москва

Спасибо большое

0
03.11.2015
День рождения в детском саду. А вы бы подарили такой букет воспитателям?

Похожие записи