Войти

А вы бы подарили такой букет воспитателям?

Раз месяц ждете денег, то уже пора пригрозить, что в этом посте Вы лишь опросили мнение, а без реакции - в таком же посте не станете скрывать имя изготовителя...

Лично я... в принципе отрицаю все эти бумажные, пластиковые, ненатуральные цветы... Всегда дешево выглядит - даже в дорогом исполнении....

0
03.11.2015

Вы уверены?! может быть просто не всё видели?! я Вам сейчас в личку фотку кину, чтобы Вы своё мнение поменяли (я б и в коммент скинула, но с телефона это не возможно)

0
08.11.2015

Зачем? Я не прошу! В нашей жизни искусственного слишком много, я за натуральность!

0
08.11.2015

ну Вы же пишите "всегда дешево выглядит". посмотрите насколько "дешево" может выглядеть.

0
08.11.2015

не буду спорить, но и менять мнение.

0
08.11.2015

после этого поста вернула деньги

0
08.11.2015
0
08.11.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

какой то ужас

0
03.11.2015

и таких мне 7шт было сделано((((((((((((((

0
03.11.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

остальные подарили?))) она наверно руку на вас набивала)) потом будут лучше)

0
03.11.2015

Мы только утром увидели,тк ночью забирали и в темноте не видно было. Вот и утром не поняли, что делать- подарили. Но потом пошла и нормальные букеты купила и извинились

0
03.11.2015

3шт лежат на балконе(

0
03.11.2015

за деньги????????????????????

0
03.11.2015

да. 500руб 1 букет

0
03.11.2015

3500 выбросили короче((

0
03.11.2015

самое обидное

0
03.11.2015

нашла.
все сделала мама из РК. деньги только конфеты и мелочь какая то..типа горячего клея)


0
03.11.2015

вот и я ожидала примерно такого плана

0
03.11.2015

ожидания с реальностью не совпали))))))))))))

0
03.11.2015
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ну это явный брак...Мы своим дарили -очень красивые цветы получились..
0
03.11.2015

здесь искусственные цветы, которые купила на рынке

0
04.11.2015
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

а зачем? извините, но они же страшненькие...Я думала Вам на заказ такое сотворили..
0
04.11.2015

на заказ девушка сделала с искусственными цветами((( заказывала букет из конфет-вот она так решила не заморачиваться (я так понимаю)

0
04.11.2015
Елена
Маргариточка, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте!

Вы изначально не обговаривали что именно хотите? Смотрели работы "мастера"?

То, что сделали - это ужас конечно, при возможности деньги за такое не надо было отдавать.

0
03.11.2015

самое главное, что она до этого делала очень красивые маленькие букеты и я от себя дарила(3года назад)

0
03.11.2015

смотрите. все что в руках-это букеты из конфет делала одна мама нашей группы ВСЕ!

0
03.11.2015

ПЛОХО ВИДНО(((крупнее попозже выложу))) и все делала бесплатно(ну конфет купили и кое чего для творчества...) их было 13 штук!!!!

0
03.11.2015
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

В следующий раз обращайтесь



0
05.11.2015
Олеся
Дашуля, 13 лет 10 месяцевМария, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
Вот такой мы дарили, воспитателю которая приходила замещать наших на время отлучки.
0
04.11.2015

ну сделан плохо...такой бы нет.
кто такое сделал на заказ??????????????????)))

0
03.11.2015
Евгения Шевцова
Тимоша, 13 лет 4 месяцаМое второе солнышко, 9 лет 6 месяцев Новокузнецк

А что лежит-то? Конфеты съесть, а цветы - детям, на опыты :))

Мрачненький, конечно, букетик получился.
0
03.11.2015
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы дарили тортик из полотенец с конфетными цветами. Очень всем понравилось.

0
04.11.2015

А сколько стоит букет?
0
04.11.2015

500руб

0
04.11.2015

ужас(((
0
04.11.2015
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 12 лет 11 месяцевМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Мрачно,совсем не празднично,нет,конечно. Лучше торт принести из магазина с наилучшими пожеланиями,все праздничнее будет ))

0
03.11.2015
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Вернуть и потребовать деньги. Некрасивые

0
03.11.2015

я ей звонила, чтоб вернула деньги. Только уже больше месяца жду

0
03.11.2015

а где вы такую нашли?

0
03.11.2015

не красиво сделан

0
03.11.2015

за то кто делала, говорит с любовью сделала))

0
03.11.2015
Nastasya
Москва

Меня вот такие люди удивляют,сделаю хрень,а потом "Зато с душой".Не с душой,а душком.Обидно(

0
03.11.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый день!!! Какой ужас?! Мрачный букет- явно сделан без души... Такой стыдно и дарить

0
20.11.2015

Какой ужас,вот о чем люди думают когда такое делают...

0
03.11.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет. Букет только из живыхцвптов должен быть

0
03.11.2015

Нина, это жесть жестокая :(. Мрачно и плохо сделано. Требуйте деньги обратно...
0
03.11.2015
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кошмар, похоронный какой-то букет((

0
03.11.2015
Екатерина
Сережа, 15 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Также подумала....

0
03.11.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

я бы его даже выкупать не стала!

0
05.11.2015

какой-то он стремный...

0
03.11.2015

Безобразие! Не позорьтесь, не дарите!

0
03.11.2015
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Стремный

0
03.11.2015
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Кошмар (((( Нет, не подарила бы

0
03.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

мрачноват как то(, может в реале лучше?

0
03.11.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

нет

0
03.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Какой ужас

0
03.11.2015
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

Нет ((((((

0
03.11.2015
Как составить заявление на разрешение фотосъемки детей? Подарки от РК на д.р. деток

Похожие записи