БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ С ИСКУССТВЕННЫМИ ЦВЕТАМИ
на заказ нам сделали- на день воспитателя
(так и лежат на балконе у меня)за 3 букета вернула деньги
А вы бы подарили такой букет воспитателям?
Раз месяц ждете денег, то уже пора пригрозить, что в этом посте Вы лишь опросили мнение, а без реакции - в таком же посте не станете скрывать имя изготовителя...
Лично я... в принципе отрицаю все эти бумажные, пластиковые, ненатуральные цветы... Всегда дешево выглядит - даже в дорогом исполнении....
Вы уверены?! может быть просто не всё видели?! я Вам сейчас в личку фотку кину, чтобы Вы своё мнение поменяли (я б и в коммент скинула, но с телефона это не возможно)
Зачем? Я не прошу! В нашей жизни искусственного слишком много, я за натуральность!
ну Вы же пишите "всегда дешево выглядит". посмотрите насколько "дешево" может выглядеть.
остальные подарили?))) она наверно руку на вас набивала)) потом будут лучше)
Мы только утром увидели,тк ночью забирали и в темноте не видно было. Вот и утром не поняли, что делать- подарили. Но потом пошла и нормальные букеты купила и извинились
нашла.
все сделала мама из РК. деньги только конфеты и мелочь какая то..типа горячего клея)

на заказ девушка сделала с искусственными цветами((( заказывала букет из конфет-вот она так решила не заморачиваться (я так понимаю)
Здравствуйте!
Вы изначально не обговаривали что именно хотите? Смотрели работы "мастера"?
То, что сделали - это ужас конечно, при возможности деньги за такое не надо было отдавать.
самое главное, что она до этого делала очень красивые маленькие букеты и я от себя дарила(3года назад)
смотрите. все что в руках-это букеты из конфет делала одна мама нашей группы ВСЕ!
ПЛОХО ВИДНО(((крупнее попозже выложу))) и все делала бесплатно(ну конфет купили и кое чего для творчества...) их было 13 штук!!!!
ну сделан плохо...такой бы нет.
кто такое сделал на заказ??????????????????)))
А что лежит-то? Конфеты съесть, а цветы - детям, на опыты :))
Мы дарили тортик из полотенец с конфетными цветами. Очень всем понравилось. 
Мрачно,совсем не празднично,нет,конечно. Лучше торт принести из магазина с наилучшими пожеланиями,все праздничнее будет ))
я ей звонила, чтоб вернула деньги. Только уже больше месяца жду
Меня вот такие люди удивляют,сделаю хрень,а потом "Зато с душой".Не с душой,а душком.Обидно(
Добрый день!!! Какой ужас?! Мрачный букет- явно сделан без души... Такой стыдно и дарить
Какой ужас,вот о чем люди думают когда такое делают...




