Девочки, подскажите пожалуйста, что можно закупить деткам на дни рождения, в саду. На группу в 34 человека. Лимит до 500 руб. Мне на приходит, книга, раскраска. Игрушки качественные может можно где нибудь найти за эту цену? Киньте ссылки, если не сложно, "магазинов", г.Самара.
Подарки от РК на д.р. деток
вот такую книгу возьмите, потом и в школе пригодится! У нас родители были в восторге! Сейчас В и за 560 можно купить со скидками!
А, если более развлекательное, отложила себе в корзину, обязательно куплю!

на 4-5 лет такой шар - это трудно. у нас таких 3 разной сложности, это для школьников
Это картинка для примера. по ссылке разные по сложности,ни в каком возрасте не помешает.
видимо мои слова о том, что у нас 3 штуки разной сложности - я не черным по белому писала. ну что ж, даже не собираюсь убеждать, что для каждого возраста свои забавы,Вы это и сами знаете ---- для читающих этот пост моё мнение уже высказано.
умничать вообще не в кассу, я тоже умею. Я вам как психолог и учитель нач классов скажу, что, если ребенок не может дойти от старта до финиша-это еще не значит, что игрушка не подходит и она бесполезная. Эти игрушки прекрасно развивают мышление, ловкость, концентрацию внимания, моторику и, как следствие, речь. Так что и в 3 года можно дать.
ну уже и "письки" в ход пошли. выхожу из диалога, а то я сейчас начну сомневаться в том, как Вы диплом получили. хорошего Вам вечера.
Мы взяли для мальчиков (группа 4-5, но д/р у всех получаются 5 лет). вот такие машинки р/у симпатичные . У вас есть пункт выдачи.
почему рассматриваете только Самару? Закажите из Май шоп, могу с 25% оформить, в Самаре есть пункты выдачи
http://my-shop.ru/shop/toys/1275967.html
от цены - 25%
Наборы лего. Проводила голосование среди родители, предложила три варианта: книгу, Лего и поделку. Почти единогласно сказали, что детям интересна игрушка, тем более Лего.
http://www.SunnyToy.ru/shop/101/Bondibon/ мы будем такие дорожные игры дарить, там по возрасту подобрать можно