Войти

Подарки от РК на д.р. деток

Мама девочки (16 лет) Москва

возраст?

0
03.11.2015

4-5 лет
0
04.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

вот такую книгу возьмите, потом и в школе пригодится! У нас родители были в восторге! Сейчас В Лабиринте и Майшопе за 560 можно купить со скидками!

0
04.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

А, если более развлекательное, то вот тут посмотрите, отложила себе в корзину, обязательно куплю!


0
04.11.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

на 4-5 лет такой шар - это трудно. у нас таких 3 разной сложности, это для школьников

0
08.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Это картинка для примера. по ссылке разные по сложности,ни в каком возрасте не помешает.

0
08.11.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

видимо мои слова о том, что у нас 3 штуки разной сложности - я не черным по белому писала. ну что ж, даже не собираюсь убеждать, что для каждого возраста свои забавы,Вы это и сами знаете ---- для читающих этот пост моё мнение уже высказано.

0
08.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

умничать вообще не в кассу, я тоже умею. Я вам как психолог и учитель нач классов скажу, что, если ребенок не может дойти от старта до финиша-это еще не значит, что игрушка не подходит и она бесполезная. Эти игрушки прекрасно развивают мышление, ловкость, концентрацию внимания, моторику и, как следствие, речь. Так что и в 3 года можно дать.

0
08.11.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

ну уже и "письки" в ход пошли. выхожу из диалога, а то я сейчас начну сомневаться в том, как Вы диплом получили. хорошего Вам вечера.

0
08.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

фу

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы взяли для мальчиков (группа 4-5, но д/р у всех получаются 5 лет). вот такие машинки р/у симпатичные http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=76876. У вас есть пункт выдачи.

Для девочек брали кукол барби в кораблике по акции чуть больше 300 р. штука получилась, но не знаю есть ли у вас кораблики.
Для девочек есть в ваш лимит вот такие куклы (думаю девочкам должны понравится), но надо подробнее про них расспрашивать в магазине (по упаковке и рзмеру) http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=77923
Кстати play doh здесь есть и по хорошей цене, но мне кажется этохороший вариант для детей по-младше.
Вообще хороший магазин, там уже не раз заказывали.
0
04.11.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

почему рассматриваете только Самару? Закажите из Май шоп, могу с 25% оформить, в Самаре есть пункты выдачи

http://my-shop.ru/shop/toys/1275967.html

http://my-shop.ru/shop/toys/1761661.html

от цены - 25%

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наборы лего. Проводила голосование среди родители, предложила три варианта: книгу, Лего и поделку. Почти единогласно сказали, что детям интересна игрушка, тем более Лего.

0
12.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.SunnyToy.ru/shop/101/Bondibon/ мы будем такие дорожные игры дарить, там по возрасту подобрать можно

0
04.11.2015
Москва

Мы покупали набор плей до - инструменты мороженщика.

0
03.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас энциклопедии

0
05.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
0
03.11.2015
А вы бы подарили такой букет воспитателям? Посоветуйте карандаши в группу

Похожие записи