Девочки, коллега по работе попросила задать вопрос.
Сбитый цикл. Сначала долго шли месячные, около 2 недель, сейчас наоборот нет уже месяц. Беременность исключена. Возраст 45 лет. Врач прописала Дюфастон для восстановления цикла. Прописала сейчас принимать Дюфастон по 2т/2 раза в день пока не пойдут месячные и потом , когда они начнутся, бросить.
Подскажите, кто сталкивался с подобной схемой?