Войти

Нужен совет((криопротокол

Мама девочки (14 лет) Евпатория

пью достинекс курсами уже года 4, переношу отлично. Но слышала, что у некоторых немного от него понижается давление. У меня нормально все, хотя я сама гипотоник.

0
21.01.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо! Скажите, а вес не растет? Просто я шокирована пока, с того года и резко ухудшилось все по всем фронтам((

0
21.01.2020
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Нет, я сама худая. Мне бы хоть пол кило!))) На месте стоит. Я бы еще сходила к парочке врачей, проконсультировалась на вашем месте. Удачи вам!!

0
21.01.2020
планирую беременность Волгоград

Могу кг пять подарить)) Берите сколько надо)) В четверг ко второму иду врачу, беседовать насчет операции, мнение 2 х уже однозначно-удалять трубу! Спасибо вам большое!

0
21.01.2020
Мама девочки (14 лет) Евпатория

ОО, мне бы килограмм 8!))

0
21.01.2020
планирую беременность Волгоград

Дарю))) просто наглеть не стала))

0
21.01.2020
Мама девочки (14 лет) Евпатория
👍😊
0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

Я ужасно переносила достигнем, целый день после приема была амебная,ничего делать не хотелось и депрессивное состояние. Но это всего один день, в остальные все ок

0
21.01.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо за ответ

0
23.01.2020
планирую беременность Волгоград

Это все корректируется, а на счет кист, так смотря какие, и с ними берут в протокол

0
21.01.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо, кисты не пугают...... напрягает гидрос, я так поняла, с ним нельзя делать перенос, ибо жидкость токсична для эмбриона.

0
21.01.2020
Аутоиммунный гипотиреоз Дюфастон для восстановления цикла 40+

Похожие записи