Только получив ТТГ 8,5 и проверив его я поняла...
Поняла, почему волосы выпадают уже три месяц
Поняла, почему отёкшее лицо и вокруг глаз мешки
Поняла, почему мое настроение просто ужасное, подавленное, туман в голове
Поняла, почему даже в крио не хочу, оттягиваю момент
Поняла, почему спать постоянно хочу и сложно вставать по утрам
Девочки, у кого АИТ, очень нужна ваша поддержка 🙏🏻 Жду приём эндокринолога, читала, что питание может помочь уменьшитесь антитела. Как вы с этим живете? Это же реально ад 😰😰😰