Войти

Хгч

Мама мальчика (6 лет) Архангельск

Девочки, ну уж с ума-то сходить зачем? Можно правда, в таком случае, ехать сразу после переноса сдавать - а вдруг?))) посчитала, у меня на 8 дпп ХГЧ был 32. Если принять, что он увеличивался в 2 раза каждые 2 дня, то на 2 дпп результат был бы в лучшем случае = 4. И примечание лаборатории было бы написано: "0-5 - беременности нет". Вот оно мне надо?

0
22.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Недавно пост был хгч на 4дпп 4.5, итог беременность. Судите сами..

0
21.01.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Это скорее исключение из правил) рановато на 2 дпп

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

На 5 покажет, на 4 не у всех. У знакомой было на 4 дпп менее 1,2 а на 7 дпп 58,а на 11 781)

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Делала ради эксперимента на 2дпп, результат <1,2. На 10-й все как надо

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

конечно, покажет)) сразу трехзначный))) а узи можно делать на 5дпп)))) шучу, конечно, рано еще, раньше 7дпп вообще можно не дергаться. апчхи на вас и терпения!!!

0
22.01.2020
Каменец-Подольский

ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД. ТО ЕСТЬ ДЕВЧОНКИ У КОТОРЫХ ТЕСТО МАНИЯ, А У ВАС ХГЧ МАНИЯ?. ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЁД ПОРОВОЗА.

0
22.01.2020
планирую беременность Одесса

Не покажет,если сильно хочется проверить была ли имплантация,то сдайте на 5 дпп,а лучше на 7)тогда уж точно все понятно будет!

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ничего не покажет 100%. Раньше 6 дпп точно не стоит

0
21.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Рано ещё

0
21.01.2020
планирую беременность Тырговиште

Вряд ли

0
21.01.2020
Плакательное настроение 6дпп хгч, прикрепила результат!!!

Похожие записи