
Я думаю значение более чем хорошее))надеюсь что оба малышарика с нами🙏через день сдам еще. Перенос состоялся 16 января, в 11.30, так что пока считаю,что 5 дпп
P.s. тест пока чист

Я думаю значение более чем хорошее))надеюсь что оба малышарика с нами🙏через день сдам еще. Перенос состоялся 16 января, в 11.30, так что пока считаю,что 5 дпп
P.s. тест пока чист
Без намека...при такой концентрации уже должна быть полосочка?утром завтра сделаю фрау,он более чувствительный, сегодня был эвик. И в пятницу на хгч
я помню у меня при хгч около 10 единиц эви тест уже ловил, а у некоторых при хгч за 150 н показывает)
Вот если бы я сделала только тест,поддержку бы собралась отменять сразу,так в очередной раз убеждаюсь-только хгч
Я по продуктовым..помню горбушу купила и селедку соленую)))
Сразу не было токсикоза потом накрыло и посих пор
Желаю вам удачи🤗,отпишитесь пожалуйста когда получите результат.Очень интересно
Ирина, поздравляю! У самой был перенос 15 января. Вчера тест сделала, чистый. Попробую сдать завтра ХГЧ.