Девочки, вчера сделала повторный ХГЧ (23дпп) - 10430! А сегодня была на УЗИ в Маме у Коссович и подвердились мои ощущения, что мы ждем двойню 😳. (Напомню, что перенос был одного эмбриона по моей просьбе😊). Врач показала мне моих малышек, показала даже сердцебиение (оно пока слабо, но визуализируется) и дала много ценных указаний.
Получается, что мой эмбрион поделился?! У кого так было?