Войти

24 ДПП , узи, двойня

Мама девочки (5 лет) Новороссийск

У меня было.. два подсадили, два прижились, а один поделился еще.. но беременность замерла, к сожалению

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

((( а почему замерли удалось определить?

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Гистология готова, в пятницу в эту на прием, посмотрим что скажет (

0
22.01.2020
Мама девочки (7 лет) Омск

Вы сильно не найдесь.

Мне написали : маточная беременность. И всё. А то я сама не знала 🤦‍♀️

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Ну у меня что-то типа: соответствует замершей маточной беременности. До этого, конечно, текст про ворсины, хорионы. Но на бб размещала пост, тоже говорят до одного места эта гистология

0
22.01.2020
планирую беременность Тырговиште

Вот же блин! И мне написали: нарушенная беременность 😒

0
26.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Была на приёме, ре никак не прокомментировала это.. фигня все это, только зря затеялась

0
26.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

То есть получается, что если были у эмбриона нарушения хромосомные, то будет какая то конкретика, а если эмбрион нормальный , то ничего эта гистология не объяснит?

0
26.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Гистология не показывает хромосомные нарушения, на хромосомы другой анализ нужен. Но и то, целесообразно его сдавать, наверное при вакууме или чистке. А при мед аборте надо ловить сгустки, а там поймаешь или нет эмбрионы - непонятно. Моя сказала пгд, типа были у одного точно хромосомные, плюс что они поделились, блин, а разве так не бывает. В общем зла я на нее за то, что она не оставляет вариантов, что это может случайность.

0
26.01.2020
Москва

Мои поздравления! Двойня - это двойное счастье)

У меня вот хгч на 18 ДПП был 10 413,1. Это что, у меня может быть тоже двойня?)))
0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А переносили одного или двух?

0
21.01.2020
Москва

Одного)

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Интересно, сколько у вас получится крошек! )))

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А они делятся если есть наследственность к двойне? если в семье нет двойни, то после подсадки все равно может поделиться?

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Наследственность не при чем, берут и делятся)

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Даже без наследственности могут

0
21.01.2020
планирую беременность Орхус

не обязательно наследственность , с возрастом к стати тоже увеличивается вероятность близнецов 😊

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У моей подруги сейчас тоже так. Переносили одного единственного эмбриончика в декабре а он взял и поделился))))

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Декабрьские!)))

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Видимо вы попали под нужные звезды)))

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

🙏🏻🙏🏻

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Как здорово 😊, а до этого кровь не маниторили?

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мониторила, в том то и дело, что сначала вроде по нормам вписывался, а потом попер

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А циферками не поделитесь ☺

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Конечно!

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

У меня на 18 дпп был 9500 хгч🙂

Уже подтвердили одноплодную и сердечко )))

В пятницу следующее узи - все ещё надеюсь что сердечка два будет 😍 но это маловероятно )

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Держу кулачки с вами!

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

Круто!!!! Моя родственница так из бездетной стала многодетной: подсадили 2-х, а один ещё и поделился)))) в итоге два сыночка и лапочка дочка

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ого! Тройня, как она справляется?😳

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

Там дед помогает)

0
21.01.2020
Ставрополь

Может все-таки 2х подсадили по тихому))) а если серьезно, то это круто)))) поздравляю вас! 🥳

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Нет, подсадили одного)))

0
21.01.2020
Ставрополь

Хотели один эмбрион, в итоге - нате, распишитесь))

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю!! Двойное счастье ♥️♥️

Здоровья вам и малышастикам! 🤗

0
26.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🌸

0
28.01.2020

Вот говорят, что оооочень редко делятся. Мол, там 0000,1 процент на то, что будут близнецы. А ББ читаешь, ощущение, что не так уж и редко это происходит))

0
22.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Вот это супер 👍👍👍 желаю чтобы ваши малыши держались крепко - крепко за свою мамочку чтобы папочка уже начал подготовку для себя моральную, эмоциональную и самое главное финансовую 😜 для своих лучших и любимых малышей.

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Папочка наш до сих пор в шоке пребывает🙈

0
22.01.2020
планирую беременность Москва

Я вас поздравляю! Это очень хорошая новость! Я даже и не знала, что такое бывает) а это из-за качества эмбрионов?

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Думаю, что не зависит. Хотя у меня была бластоциста))

0
23.01.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Как же приятно в нашем сообществе читать такие посты😍 Желаю вам чтоб малыши держались за мамку крепко-крепко все 9 месяцев🙏

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.01.2020
Москва

ух ты ! вот это да !!! очень радостно за Вас !!

а мужу в итоге микро тезе делали ?

0
31.01.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Поздравляю ! У меня так )) идёт 14 неделя )

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Здорово👍🏻Спасибо!

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Поздравляю! И у меня поделился. Срок ещё не большой, а пузико выпирает прилично.😌

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Часто значит так бывает))

0
22.01.2020
планирую беременность Барнаул

А у вас в роду были двойни?

0
30.05.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ирина, вроде нет, но точно не знаю, мало информации у нас по предкам

0
07.06.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Поздравляю💐💐💐

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Класс, это так здорово, поздравляю вас☺️

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
21.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Как это здорово)

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Да, уже начинаю радоваться. А сначала в шоке была😳

0
21.01.2020
Низкая плацента Как проявляет себя ИЦН и тонус

Похожие записи