чтобы квоту забрать :)
Сама же отвечу. Информация с двери 3 корпуса:
Пн-Пт с 9-00 до 17-00. Предпраздничные дния: с 9-00 до 16-00. СБ и ВС - выходные дни.
про обед ничего не написано.
Сегодня около 14-45 я была вторая в очереди. Принимало 3 сотрудника.
0
23.01.2020
Ответить