Войти

Крио в ец, а если не будет овуляции?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

Был крио в ЕЦ, колола овитрель. В поддержке из гормонов только прогестерон. Может эндометрий чуть подлечить и в крио в ЕЦ?

0
23.01.2020
планирую беременность Самара

План такой-иду на прием на 10дц (раньше очередь) смотрим там эндометрий, советуюсь с ре, иду на физиолечение,( хэ леченый год назад) и в след цикле в крио.

Если ничего не изменится.

Воооот.

Может посоветует что то для кровотока попить.

Кстати! На момент овуляции(18-20 день цикла) эндометрий 7.5-8 свой, а вот на 27дц уже 10-11,может это и нормально?

0
23.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

У меня эндик вообще не рос, кровоток был очень плохой. Ездила в Кулаково на физиопроцедуры + целая куча препаратов. После одного курса стал расти как на дрожжах!

0
23.01.2020
планирую беременность Самара

Ого! А что именно из физио и какие препараты? Типо актовегина?

0
23.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

Если хотите я вам в сообщениях отправлю завтра препараты какие мне назначали

0
23.01.2020
планирую беременность Самара

Да, конечно! Пожалуйста

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Елена, а можно мне тоже) спасибо

0
23.01.2020
планирую беременность Саратов

Здравствуйте. А можно мне тоже отправить? Буду очень благодарна!!!

0
24.01.2020
Мама мальчика (4 года) Сидней

Елена, здравствуйте! А можно мне тоже препараты в личку написать? Заранее спасибо:)

0
24.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

В удачном ец укололи хгч перед овуляцией, чтоб в кисту не перешла, всё хорошо.

0
23.01.2020
планирую беременность Тырговиште

Девочки писали овитрель на эндик хорошо влияет

0
23.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уколят триггер

0
23.01.2020
Крио протокол Гиперстистимуляция и беременность

Похожие записи