Девочки, мне вот-вот исполнится 42. Есть сын, родила в 38, ЭКО было (2е по счету), больше эмбрионов не осталось. ЭКО было из-за сильного МФ.
Теперь вот думаю, а стоит ли ещё одно ЭКО делать?
Очень хочется второго ребёнка. Но! У мужа все так же плохая СГ, фрагментация, полный набор. Денег на ПГД нет (очень дорого стоит сделать ПГД) э