Доброго всем вечера! Сегодня второй день протокола, решила сдать ттг, так как с 17 года страдаю гипотериозом( принимаю л-тироксин 0,25). Когда сдавала документы на квоту, ттг был 2,6. Эндокринолог сказала, что это не критично и дала разрешение на эко.
Сегодняшний результат меня расстроил: ттг 4,2 (ультрачувствительный), в норме до 4,9. Но я знаю что для беременных ттг должен быть до 2,5.
Завтра иду к эндокринологу. Надеюсь скорректировать дозу гормона, может до переноса все нормализуется. Это же как минимум ещё дней 11-13.
Может у кого так было!!!??? Есть вероятность хорошего исхода?
Что-то мне не везёт, я так долго к этому шла, полгода к протоколу готовилась и тут такое(((
Гормоны вообще непредсказуемы