Всем приветик кто переживал за нас 🐣🙏🏻

Всем приветик кто переживал за нас 🐣🙏🏻

Первое фото просто супер😍Поздравляю Вас, спокойной Вам беременности🌸
Поздравляю, Евочка!!! Лёгкой беременности и родов в срок. Фото очень интересное получилось. А врач там этот самый норм кстати из узистов.
Привет ))) спасибо 😘😘😘
Да я специально к Майковой пошла 🙏🏻
Буду на контроль к ней забегать ₽
Ой, какая фотография хорошенькая! Весь день переживала за вас. А по мазне ничего не сказали? Поддержку вернули?
1 гр дивигеля так же отмерили, не вернули. А утрожестан вернули 3/200. Мазня после возвращения утрожестана закончилась. Теперь строго слежу чтобы не забывать уставлять три разв в день☺️
Спасибо 🙏🏻 не буду больше делать узи, пусть кроха спокойно растёт ))))
Такая кроха, а уже заставляет маму волноваться))) я рада, что все хорошо!! Пусть растёт пупс))
Легкой беременности вам,и родов в срок,по методу Рамзи на девочку похоже🤗🤗🤗