Войти
Muranya
Марк, 7 лет Севастополь

КТР меньше чем акушерский срок.

Lana
Вероника, 7 лет 1 месяц Красноярск

Не переживайте, у меня тоже так, отстает срок по узи на неделю и два дня, ничего страшного, гинеколог меня успокоила, что ничего такого критичного тут нет. Меньше думайте)) а с гипертонусом дали рекомендации, какие?

0
08.11.2018
Muranya
Марк, 7 лет Севастополь

Нет ещё не была у гинеколога.

. Я у него до УЗИ была. А сам узист сказал, спокойствие, никаких физ нагрузок, половой жизни. И главное не заболеть.

0
08.11.2018
Lana
Вероника, 7 лет 1 месяц Красноярск

Тут правильно посоветовали, возьмите папаверин свечки, и магне в6 пейте от тонуса🙂

0
08.11.2018
Muranya
Марк, 7 лет Севастополь

Можно прям самой себе это все прописать?) боюсь что-то рекомендовать себя без врача 🙃

0
09.11.2018
Lana
Вероника, 7 лет 1 месяц Красноярск

МагнеB6 это витаминки, магний и В6)) а папаверин от тонуса,от спазмов)) ничего криминального) не хотите папаверин, ношпу можно

0
09.11.2018

Так всегда. Потому что речь идет не о соответствии не в абсолютном смысле, а лишь в среднем. То есть для 5 недель средним показателем является тот, что у вас. Ничего страшного в этом нет, у вас могла овуляция, например, наступить позднее, чем она бывает в среднем.

0
07.11.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Все у Вас хорошо, не переживайте. Развитие эмбриона, плода может происходить скачкообразно. И 1 неделя - это такая ерунда, даже не берите в голову. Пейте валерьянку 2 таблетки 2 раза в день. От тонуса, если есть боль/тянет, папаверин ставьте.

0
07.11.2018
Рост хгч, показатель хорошей беременности? Кольнуло в животе на ранней стадии беременности

Похожие записи