Войти

7дпп с трехдневками, ощущение что придут месячные

Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Ну так сделайте тест, уже должен показать.

0
24.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не факт. У меня с младшей на 9дпп призрак и на 10 такой же

0
24.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У неё трехдневки! Нет смысла в тесте. Только нервы себе трепать,если есть желание

0
24.01.2020
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Что правда? И у меня трехдневка

На 7дпп две полоски

0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

тест можно в любое время суток попробовать?

0
24.01.2020
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Лучше утром

0
24.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может у вас двойня!

А у кого-то на 11 дпп хгч 15 и дети рождаются. Только недавно было несколько тем.

0
24.01.2020
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Нет, у меня не двойня

0
24.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В любом случае, у всех по разному.

0
24.01.2020
Оксана
Варвара, 6 лет 4 месяцаРома, 1 год 6 месяцев Чебоксары

На 6 дпп тест был чист. На 7дпп были такие же ощущения и пошла алая кровь, думала месячные, но решила еще раз замочить тест, показал слабую- слабую полоску.

Главное спокойствие! Все будет хорошо😊 Попробуйте завтра сдать хгч, удачи вам)
0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Спасибо!

0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

А много крови было?

0
24.01.2020
Оксана
Варвара, 6 лет 4 месяцаРома, 1 год 6 месяцев Чебоксары

Достаточно... вообще потом две недели кровило

0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Девочки! Я таки дождалась дня ХГЧ без тестов. Была уже уверена, что пролет! а ХГЧ оказался положительный! Ураааа!!!

0
29.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

0
29.01.2020
Анна
Планирую Бреды
Anna, здравствуйте. Нахожусь в такой же ситуации как у вас. Седьмой день после переноса трехдневок. Ноет копчик плаксивость. По утрам бурление в животе как перед месячными. Чувство провала. Как взять себя в руки?
0
12.04.2024
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

По мне,так у вас все признаки беременности.

У меня со старшей (ЕБ) так стреляло и скручивало, аж страшно было. А после // думала внематочная.

Да и спину может ломить. И настроение непонятное... расслабтесь и беременейте!

0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Настроение кошмар! Вдруг проснулась в слезах и не могу остановиться! Спасибо за поддержку! Знаю, только на форуме девочки могут понять все эти ощущения

0
24.01.2020
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

Тоже были все признаки месячных почти сразу после переноса и ещё дней 10. Тянуло поясницу, яичники болели, раздражало все, низ живота отваливался просто. Но я с 5 дпп знала уже, что беременна, т к тест начал полосатиться и просто ждала когда эти ощущения пройдут. Сейчас период опасный у вас, больше отдыхайте, дайте малышам закрепиться основательно

0
25.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

По ощущениям наличие и отсутсвие беременности не определяют, иначе производители тестов уже давно разорились бы:)

Надежда есть, и шансы такие же, как и раньше.

0
24.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

На 8 и 9 дпп (пятидневка) было ощущение что вот-вот придут месячные, потом пропало это ощущение. Удачи!

0
25.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Просто сдайте хгч и всё станет понятно

0
24.01.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

В стране, где я живу нельзя просто так по желанию пойти и сдать ХГЧ. Назначено на 11дпп, поэтому жду и волнуюсь. Прислушиваюсь

0
24.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Эх... жалко. Держитесь!

0
24.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Ну вы чего, у меня до 7 дпп с 5 девкой все болело, тянуло. Пила ношпу, тесты полосатятся) сделайте тестик, не нервничай те, все будет хорошо))

0
24.01.2020
Девочки у меня истерика!!!;(( 5 д.п

Похожие записи