Девочки, спасайте, только вы можете подсказать. Сегодня 7дпп с трехдневками, проснулась с явным ощущением, что вот-вот пойдут месячные, - настроение тревожное, яичники стреляют, сильно тянет поясницу. Это все? Надежды нет? Тест боюсь еще делать
7дпп с трехдневками, ощущение что придут месячные
Не факт. У меня с младшей на 9дпп призрак и на 10 такой же
У неё трехдневки! Нет смысла в тесте. Только нервы себе трепать,если есть желание
На 6 дпп тест был чист. На 7дпп были такие же ощущения и пошла алая кровь, думала месячные, но решила еще раз замочить тест, показал слабую- слабую полоску.
Девочки! Я таки дождалась дня ХГЧ без тестов. Была уже уверена, что пролет! а ХГЧ оказался положительный! Ураааа!!!
По мне,так у вас все признаки беременности.
У меня со старшей (ЕБ) так стреляло и скручивало, аж страшно было. А после // думала внематочная.
Да и спину может ломить. И настроение непонятное... расслабтесь и беременейте!
Настроение кошмар! Вдруг проснулась в слезах и не могу остановиться! Спасибо за поддержку! Знаю, только на форуме девочки могут понять все эти ощущения
Тоже были все признаки месячных почти сразу после переноса и ещё дней 10. Тянуло поясницу, яичники болели, раздражало все, низ живота отваливался просто. Но я с 5 дпп знала уже, что беременна, т к тест начал полосатиться и просто ждала когда эти ощущения пройдут. Сейчас период опасный у вас, больше отдыхайте, дайте малышам закрепиться основательно
По ощущениям наличие и отсутсвие беременности не определяют, иначе производители тестов уже давно разорились бы:)
Надежда есть, и шансы такие же, как и раньше.
На 8 и 9 дпп (пятидневка) было ощущение что вот-вот придут месячные, потом пропало это ощущение. Удачи!
Ну вы чего, у меня до 7 дпп с 5 девкой все болело, тянуло. Пила ношпу, тесты полосатятся) сделайте тестик, не нервничай те, все будет хорошо))