Войти

Девочки у меня истерика!!!;((

Москва

У меня всю неделю так было, сдайте хгч через день

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

и что получилось в итоге? ХГЧ получится сдать только в понедельник(

0
24.01.2020
Москва

В итоге на 19 ДПО - 71, на 21 ДПО -64, теперь вот жду месячных, а их нет ....

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

сочувствую(

0
24.01.2020
Москва

Вот такие тесты были в течении недели

0
24.01.2020
Москва

Точнее за 13 дней

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

ну примерно так и у меня. Вчера бьіл такой, а сегодня кристально чистьій(

0
24.01.2020
Мюнхен

Почему чистый? Две полоски, просто одна слабенькая. Если бы беременности не было, ни на одном из тестов не было бы даже таких полосок.

Не доводите себя на ровном месте, Вы же вредите малышу🤷🏻‍♀️

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

😱

0
24.01.2020
Москва

🤣🤣🤣🤣🤣 как то так

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мы конечно все немножко тестоманки, но такое вижу впервые 🤣🤣🤣 Мужу показала, вы бы видели его лицо 😂😂😂😂😂😂😂

0
24.01.2020
Москва

Это от того что очень хочешь, а понимаешь что в очередной раз что то пошло не так, но ещё о чем то надеешься и ждёшь чуда 😊

0
24.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вы делали 3 раза в день???🙄🙄🙄😱😱😱🤒🤒

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Я на 5 дпп 7 тестов извела и 1 электронный, 😁😂😂🙄

0
24.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Какой хороший товарооборот в аптеке по тестам😂😂😂😂

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Это точно) ==

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не изводите себя тестами, просто сдайте кровь и смотрите динамику. Тесты очень часто врут😜🌸

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

нервишки уже ни к черту( блин дождаться не могу... а живот тянет как будто вот вот меськи начнутся(

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А чего дожидаться то особо, я сдавала ХГЧ на 6дпп. Я конечно же и тесты делала, а они то ярче , то бледнее, то одинаковые и я после первого ХГЧ больше не стала делать тесты, а ориентировались только на кровь. И потом уже , не помню сколько недель было, я сделала тест специально, чтобы увидеть жирнючую полоску и оставить её для фотоальбома😄😄😄

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

и я так хочу жирненькую увидеть😊

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Терпение и спокойствие)))) не гоните время, все будет!!!))) Вы главное понимайте, что малыш Ваш уже в тепле, в животике😄

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

👶🙏👼

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А на счет тянущих болей, я спасалась магне Б6 и ношпа)))

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

у меня сегодня даже температура поднялась(

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

И это один из признаков наступающей беременности. Я тоже дня три бегала с температуркой 37-37,3)))) И однажды утром проснулась с мешающим горлом, кашлять хотелось))))

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Вы эви тест брали? Делали?

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Да Вот вчерашний, а сегодняшний пуст

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Сегодня тоже эви делали? Во сколько?

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Да, оба из одной упаковки, С утра, как проснулась

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

А щас можете переделать? И эвики они долго проявляют полоску, не сразу...

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Уже тестов дома нет, и уже пообещала мужу что до хгч и не буду покупать😁

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Тогда, удачи и терпения) =)

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У меня так было на 5 дпп я чуть в обморок не упала! В 6 утра полоска, в 13. 00 нету, электронный сказал не беременна, потом в 17. 00 положительные 3 фирмы. Стала разбираться и оказалось что часов с 11 я каждые мин 30 бегала в туалет и прям сушняк был, соответственно пила много воды, от сюда пустые тесты!

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

я тоже в туалет бегаю постоянно, даже ночью по несколько раз, а сегодня еще и диарея началась, простите за подробности

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Без паники, займите себя чем-то другим, не думайте о тестах и тп. Сдайте хгч на тот день, когда сказал врач 👌🏻👌🏻

У меня тоже на 9-11 дпп если не изменяет память тянул живот, но сдала хгч я только на 14 дпп, только на 16 дпп узнала результат) а тест тоже только на 14 дпп сделала, показал положительно.

Возможно у вас сейчас имплантанция идет , кто знает 🤷🏼‍♀️

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

врач назначил хгч на 28, но сдам я 27 так как 28 на работе) думаю 1 день сильно ситуацию не изменит

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Девушка, с которой нам в одинь день переносили, сдала на 14 ДПП, врач сказал пересдать на 16 ДПП, у нее было если не изменяет память 900 на 14ДПП, 1200 на 16 ДПП, вроже сказал и на 18 ДПП сдать повторно, рост ему не понравился ((( а мне сказал что не нужно пересдавать, цифорки ему нравятся

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Поздравляю) Легкой вам беременности и родов)🙏

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо! И вам желаю увидеть 4х значные цифры на хгч 🤗🤗🤗

0
24.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так. Стоп!

Слушай мою команду)

Все тесты что есть- собрать в пакет и на мусорку.

Завтра утром в лабу и сдать хгч, через день в ТОЙ же лабе сдать повторно.

Вы сейчас своими нервами только хуже сделаете.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Отставить истерики! Сдайте хгч, уже покажет точно и берегите нервы! Удачи и положительного хгч)

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А какой фирмы тест отрицательный?

0
24.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Ultra И Эвик сегодня тоже бьіл отрицательньій

0
24.01.2020
Москва

Успокойтесь и сдайте хгч

0
24.01.2020
Не выдержала душа поэта.... 7дпп с трехдневками, ощущение что придут месячные

Похожие записи