Пока жду хгч, напомню у меня 7 дпп 1 пятидневочки крио перенос на згт. Решила таки сделать эвик.. 1... И вот наши результаты🤗😍🤰
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Тюмень
Не выдержала душа поэта....
Пока жду хгч, напомню у меня 7 дпп 1 пятидневочки крио перенос на згт. Решила таки сделать эвик.. 1... И вот наши результаты🤗😍🤰
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Тюмень
Конечно, кто идёт на сур материнство без пгд не подсадят. Я же сурмама)
0
24.01.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Клево, когда даже глаза ломать не надо))))😄🌸 Легкой вам беременности и родов))))
0
24.01.2020
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю Вас!
Легкой беременности! Теперь берегите себя и малявку в животике😊🌹🌹🌹
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Сейчас опять я Сделала пустой, утром сделаю еще. Может мне действительно другие тесты купить. Может это по 17 руб не чувствуют раннюю беременность. Завтра 5д.п пятидневки.
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Тюмень
У меня 4 дпп вечером тоже пустые были, утром призрак на 5 дпп ток был
0
24.01.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя
Хабаровск
Хорошая полоска)))Поздравляю вас!
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Супер!! Рада за вас и биородителей!!!
0
24.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
так приятно такие фоточки смотреть)))
0
24.01.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Легкой беременности!
0
24.01.2020
Ответить
наш прогресс с 5 по 7 дпп