Войти

Не выдержала душа поэта....

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А вы уже знаете, кто у вас?

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Да, мальчишка

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Пгд делали ☺

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Конечно, кто идёт на сур материнство без пгд не подсадят. Я же сурмама)

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну я таких тонкостей не знаю. Наверное родители сами выбирают кого 😊

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Да, это они выбирают если есть из чего==))

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Клево, когда даже глаза ломать не надо))))😄🌸 Легкой вам беременности и родов))))

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Ну да) 😏😁спасибо и вам)

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо)))))😄🌸

0
24.01.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю Вас!

Легкой беременности! Теперь берегите себя и малявку в животике😊🌹🌹🌹

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо большое)

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сейчас опять я Сделала пустой, утром сделаю еще. Может мне действительно другие тесты купить. Может это по 17 руб не чувствуют раннюю беременность. Завтра 5д.п пятидневки.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

У меня 4 дпп вечером тоже пустые были, утром призрак на 5 дпп ток был

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

наш прогресс с 5 по 7 дпп

0
24.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Красота!!! Поздравляю!!!

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо🤗

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
24.01.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Хорошая полоска)))Поздравляю вас!

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо)

0
25.01.2020
Москва

Клас !!! Поздравляю 😊

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо☺️

0
24.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Супер!! Рада за вас и биородителей!!!

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо)

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

так приятно такие фоточки смотреть)))

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Я сама люблю тоже такое смотреть))

0
24.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Легкой беременности!

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Благодарю)

0
24.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Красивая полосочка!) Поздравляю!)

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо🤗

0
24.01.2020
Первый перенос и один шансик. Верю и жду нашего будущего малыша🤰🤱 Девочки у меня истерика!!!;((

Похожие записи