Девочки, добрый вечер! Простыла, болит горло, сейчас, к вечеру, чувствую, поднимается температура😔
Весь день пью чай, то с малиной, то с лимоном и мёдом, то с имбирём.
Парацетомол никогда не помогал :(
Подскажите, что ещё можно предпринять, чем лечиться? Так переживаю за крошку😔