Войти

Не пустили в протокол!

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А молочку почему исключили? Она очень важна для нормального функционирования организма

Кстати вот


Конечно отсутствие молока в рационе не основная причина бесплодия. Но, здравый смысл тут есть. Возможно ваши проблемы с месячными именно из-за вашего питания. Тем более вы говорите раньше такого не было

0
24.01.2020
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Ставила на себе эксперимент.

Пью молочку - кисты в груди.

Нет молочки - нет Кист и лишних кг

Где ее взять-то, молочку.

Химия одна(

0
24.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну да, в Москве наверное проблема с натуральными продуктами. У на с этим попроще. И яйцо и молочко и мясо можно найти домашнее.

0
25.01.2020
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Завидую вам!!!!! ))

0
25.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну у Вас же в Москве есть ЭКО-рынки.

0
25.01.2020
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

После моих экспериментов, я не пойду ни на какой эко рынок.

В деревне купила бы.

А там мне Здоровье дороже. Эко рынок это что? Название. А гарантий нет

Вот я в Башкирии была и поела там мочку, каааайф! Небо и земля!!!

0
25.01.2020
Дай семок
Москва

Интересно, чем чай не зож? Зеленый, листовой, китайский.... Ну да ладно.

Я не поняла: вас вообще не взяли или взяли, но на згт (раз прогинову назначили) ?

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Зеленый может быть, но я решила не пить! сдавала панель(иммунохелс)И оказалось у меня не переносимость на чёрный чай. В протокол не взяли, ре сказала сначала згт, вызовем м, а потом в протокол🤷🏻‍♀️

0
24.01.2020
Дай семок
Москва

Смотрите, как бы в желании сделать лучше, вы бы не сделали хуже (я про увлеченность зож). Если проблемы с циклом начались, то либо гормоны, либо образ жизни неправильный.

Удачи вам в будущем протоколе)

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Благодарю 🙏🏻

0
24.01.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Важ зож- это все пиз..шь! (Как в песне).

Ешьте все, но в меру. 99% ваши проблемы связаны с вашем зожем

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

😂😂😂

0
24.01.2020

И вообще надо выпить😂😂

0
24.01.2020
Светлана
Москва

Всегда говорила, что зож/пп - зло... Есть гораздо более адекватные и полезные системы питания, не наносящие вред здоровью и позволяющие держать вес под контролем.

В любом случае - у вас есть время до конца года, чтобы разобраться в причинах возникших проблем, решить их и вступить в протокол.
0
27.01.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

А как давно перешли на правильное питание?

Молочка на мой взгляд действительно не так и нужна. Несколько лет не употребляла, вообще не печалилась.

Возможно какая-то перестройка идёт сейчас, но скорее всего с питанием она не связана. По сути вы убрали действительно баласт и правильно сделали.

0
24.01.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Подозреваю дефицит белка как результат вашего "ЗОЖ". Можно ещё было бы заподозрить дефицит калорий, но вы пишете, что вес стабилен. Молочные продукты зачем исключали? Поддались малограмотной интернет- пропаганде их вреда? А ведь молочные продукты- это одна из основ самых доказано здоровых систем питания- средиземноморского типа питания.

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Благодарю за ответ👍🏻

0
24.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Я так понимаю, вы под контролем ре уже? Ре наверняка виднее, когда вам вступать в протокол!! Поэтому слушайте её и не расстраивайтесь, цель ближе,чем кажется. Только я не поняла, как вас отправили в згт, если вы ещё не вступили в протокол) обычно згт - это схема для криопротокола, когда уже есть снежинки. А сейчас, наверное, просто ждёте м и тогда в свежий вступаете?

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Наверное, сама ещё ничего не понимаю🙈 но она так сказала и прогинову назначила. Спасибо за ответ, буду писать что и как будет проходить.

0
24.01.2020
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Верните жиры в питание и м восстановятся, организм испытал стресс

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Да я и не исключала жиры! С утра- каша с маслом, яйцо и орехи, обед- каша с овощами и салатом(авокадо+льняное масло на заправку), ужин-мясо/рыба овощи. Неужели этого мало?🤷🏻‍♀️

0
24.01.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Хороший рацион. Вы же не на сыроедение перешли)))))

0
24.01.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А вес у Вас не ниже ИМТ? У меня тоже эндометрий истощился перед Б, но я пропила Ярину 4 месяца (до этого пила 8 лет проблем с первой Б не было), плюс вес стал ниже нормы, грешу на одно из двух

0
24.01.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

Вес по ИМТ в норме, но сначала при переходе на другой образ жизни я похудела на 2 кг, потом как м пропали я сразу их набрала, но без дюфастона сами они за год так и не пришли...

0
24.01.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Любая перестройка питания - это стресс для организма, тем более если резко, нужен период адаптации. Я б не делала таких экспериментов перед протоколом, ну или бы постепенно по 1 продукту исключала бы. Экстремизм в еде больше вреда нанесёт. На самом деле если меру знать ни молочка ни чай с кофе не вредны, я например позволяю себе 1 чашку зелёного или черного чая на завтрак, изредка 1 чашку кофе.

0
25.01.2020
Lulu
Планирую Саратов

Правильное питание должно быть сбалансированным. Жиры очень важны в рационе, особенно для женщины. Соотношение жиров должно быть 50/50, животные/растительные. Животные мы и так употребляет с мясом и яйцами, а вот растительных предположу что Вы не добираете. Добавляйте в гарнир льняное или оливковое масло (только сырое, без нагрева, даже в микиоволновке), кушайте орехи и авокадо.

0
24.01.2020
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

ИИ здесь ни при чем, это ваш зож вам подлянку подкинул. Вернитесь к своему обычному питанию и все восстановится. Да, спорта тоже поменьше, или вообще пока убрать, если еще и заниматься начали.

0
25.01.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Да надо возвращаться ... опишу моя ситуацию .. сидела на пп пропали месячные ... пришлось снова все наедать... ну вы попробуйте жиров побольше включить .. вутерьородв с маслом ... просто ешьте но в меру и больше жиров главное

0
24.01.2020

Вообще конечно надо выяснять повлиял ли ваш зож на ваше здоровье или о может никак и не связано. В любом случае я думаю все наладите и отправитесь скоро в протокол.

0
24.01.2020
Повышен ТТГ! Пролактин повышен, у кого такое было при сборе анализов на ЭКО?

Похожие записи