Войти

стимуляция

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня сейчас стимуляция мериофертом - все как надо хорошо растёт. Но у меня и от клоста, правда, фоллики хорошо росли (в ец, без ЭКО).

0
25.01.2020

это хорошо, вселяет надежду. А состояние как? побочки были?

0
25.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличное, все ем-пью-скачу, ничего не чувствую (хотя сегодня уже 10 день стимуляции - иногда ощущается, как будто живот полный), побочек никаких.

0
25.01.2020

очень, очень хорошо! все у нас будет 👌

0
28.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Какая задача то поставлена? Клост - это очень мягкая стимуляция. Вам 1-2 фолликула надо вырастить или просто добиться своей овуляции? Мериферт - это аналог менопура, им обычно "добивают" стимуляцию, которую делают основным другим препаратом.

0
25.01.2020

ааа тогда понятно! спасибо

0
25.01.2020
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Мне кажется это настолько индивидуально. Мне, например, только гонал подошел. А многие его ругают. Тут только смотреть и пробовать. Но вообще, АВ толковый врач. Мой сын- его работа. Удачи вам!

0
25.01.2020

🙏спасибо вам!

0
25.01.2020
8 день стимуляции Биопсия эмбрионам

Похожие записи