Войти

Биопсия эмбрионам

Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Биоптах хранят отдельно, отправляла по 1-2 эмбриона на протяжении года. Уточните в клинике срок хранения биоптата. Как мне объяснил эмбриолог, что он у них в обычном холодильнике и долго хранить не желательно. У меня год пролежал. По их данным я дольше всех хранила. Но у меня и эмбрионов 9 было.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Понятно.А сколько пгд стоило у вас?

0
25.01.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Около 21 тыс это без биопсии.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Блин,а у меня что такая сумма- 36.750.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Недорого,не пойму,может разная диагностика? У меня pgs 24- ngs

0
25.01.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Может разная система исследований вполне. У меня тоже 24 хромосомы.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

И отправляют в Москву на диагностику.

0
25.01.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

Лучше уточнить в клинике, мало ли. Но моим биопсию сделали всем, заморозили эмбрионы и биоптат, всех и все отдельно. На пгд отправили биоптат одного, остальные ждут. Если что, биоптат ещё одного разморозят и отправят. Эмбрионы остаются в крио.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Я пока заплатиоа за пгд двум эмбрионам.По факту потом решу,когда остальных.А сколько вы заплатили за пгд?

0
25.01.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

$300 с копейками за одного

0
25.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У нас биопсия была всем, а на ПГД по 2 шт отправляли.

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,я так же планирую

0
25.01.2020
Ана
Планирую Москва

Нет, не нужно размораживать если вы всех биопсировали

0
25.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Поняла,спасибо.

0
25.01.2020
стимуляция Крио перенос

Похожие записи