По дскажите,пожалуйста,если берут биоптат эмбрионов,а на пгд я отправляю не все эмбрионы,так как сумма выходит приличная.Могу я отправить на диагностику остальные потом? Не надо их будет повторно размораживать если биопсия была?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Нижневартовск
Биопсия эмбрионам
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Биоптах хранят отдельно, отправляла по 1-2 эмбриона на протяжении года. Уточните в клинике срок хранения биоптата. Как мне объяснил эмбриолог, что он у них в обычном холодильнике и долго хранить не желательно. У меня год пролежал. По их данным я дольше всех хранила. Но у меня и эмбрионов 9 было.
0
25.01.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет)
Нижневартовск
Понятно.А сколько пгд стоило у вас?
0
25.01.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет)
Нижневартовск
Блин,а у меня что такая сумма- 36.750.
0
25.01.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет)
Нижневартовск
Недорого,не пойму,может разная диагностика? У меня pgs 24- ngs
0
25.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Киев
Лучше уточнить в клинике, мало ли. Но моим биопсию сделали всем, заморозили эмбрионы и биоптат, всех и все отдельно. На пгд отправили биоптат одного, остальные ждут. Если что, биоптат ещё одного разморозят и отправят. Эмбрионы остаются в крио.
0
25.01.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
У нас биопсия была всем, а на ПГД по 2 шт отправляли.
0
25.01.2020
Ответить