Войти

Биопсия эмбрионам

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Биоптах хранят отдельно, отправляла по 1-2 эмбриона на протяжении года. Уточните в клинике срок хранения биоптата. Как мне объяснил эмбриолог, что он у них в обычном холодильнике и долго хранить не желательно. У меня год пролежал. По их данным я дольше всех хранила. Но у меня и эмбрионов 9 было.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Понятно.А сколько пгд стоило у вас?

0
25.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Около 21 тыс это без биопсии.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Блин,а у меня что такая сумма- 36.750.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Недорого,не пойму,может разная диагностика? У меня pgs 24- ngs

0
25.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Может разная система исследований вполне. У меня тоже 24 хромосомы.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

И отправляют в Москву на диагностику.

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Лучше уточнить в клинике, мало ли. Но моим биопсию сделали всем, заморозили эмбрионы и биоптат, всех и все отдельно. На пгд отправили биоптат одного, остальные ждут. Если что, биоптат ещё одного разморозят и отправят. Эмбрионы остаются в крио.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Я пока заплатиоа за пгд двум эмбрионам.По факту потом решу,когда остальных.А сколько вы заплатили за пгд?

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

$300 с копейками за одного

0
25.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У нас биопсия была всем, а на ПГД по 2 шт отправляли.

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да,я так же планирую

0
25.01.2020
планирую беременность Москва

Нет, не нужно размораживать если вы всех биопсировали

0
25.01.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Поняла,спасибо.

0
25.01.2020
стимуляция Крио перенос

Похожие записи