Войти

Крио перенос

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня. 4 дюфастона в день и масляный прогестерон 2,5% раз в два дня. Из эстрогенов были 3т прогиновы и 3г дивигеля в день. Ещё метипред назначали по 1т

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Укол прогестерона назначили до переноса или после?

0
25.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Первый укол в день переноса и потом через день. Ре хотела отменить масляный после 8 недель, но моя гинеколог не согласилась и решили делать раз в три дня пока

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

До переноса только дуфастон был?

0
25.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

До переноса дюфастон 5 дней и с 3дц (я на 3дц вступила в протокол) прогинова. Дивигель добавили спустя несколько дней стимуляции.

До переноса в крио на згт обязательно сначала назначают эстрогены с даты вступления в протокол, чтобы нарастить эндометрий, а потом, дней за пять до переноса подключают прогестерон, чтобы открылось окно имплантации.

День переноса у всех разный, ре смотрит по узи и определяет дату по состоянию эндометрия. Вообще много денег ушло, конечно же, в какой-то момент я просто перестала вести расчёты... Сейчас посмотрела у себя в домашней бухгалтерии, за месяц ушло около 15 тысяч на препараты (это за декабрь, перенос был 4 декабря). Так что это чисто поддержка

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Дорого то очень это всё, сама готовлюсь к 10 переносу и все за свой Счёт, мне просто хотелось узнать есть ли крио на згт именно на дуфастоне, у многих утрожестан, лютеина уколы и т.д.... а мне от интересно если ли девочки в которых наступила беременность только на дуфастоне в поддержке в крио на згт

0
25.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня на дюфастоне удача в крио на згт. В свежем была другая поддержка на утрожестане - пролёт

0
26.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

У меня 9 переносов было на утрожестан, лютеина а вот 10 хочу на дуфастоне и верю в удачу 🙏🤰 спасибо что поделились, лёгкой вам беременности 🤗😘

0
26.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо! вам удачи огромной, пусть все получится!!

0
26.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо большое 😘🙏

0
26.01.2020

Прогинова 5т.дюфастон 2 т.утрожестан 600.эстрожель 2 р.метипред 1 т.курантил 75.клексан 0,4.И было 4 укола масляного прогис-на

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Это всё вы принимали и до и после переноса? Так много всего

0
25.01.2020

Вот так назначили

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Главное результат хороший 🤰🙏

0
25.01.2020

И обязательно для меня был хетчинг .без него небыло имплантации

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Мне в этот раз тоже предлагают

0
25.01.2020
Дай семок
Москва

Начинали с 2 таблеток. После переноса было 4. Еще из гормонов был ипрожин 300*2р, прогинова 1 и дивигель 3гр*2р.

После 7 недели схема изменилась.

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Ипрожин вы до переноса принимали или уже после?

0
25.01.2020
Дай семок
Москва

И до и после

0
25.01.2020
Наталья
Планирую Киевская

Спасибо 🤗

0
25.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Дюфастон 2 таблетки в день, 3*200утрик, клексан 0.4 1 раз колоть, 3 курантила, эстражель 2 нажатия на помпу 3 раза. Фемибион 1

0
25.01.2020
Биопсия эмбрионам Поход за вторым ребёнком . Какая разница между детками ? ?

Похожие записи