Прежде всего хочу сказать спасибо всем,кто откликнулся на мой прошлый пост про крио vs свежий перенос.Сделала выводы)
Допустим я вступаю в протокол в феврале.Все ок,берут клетки,получаются эмбрионы.И врач говорит,милая моя,приходи-ка ты через цикл (или два) на подсадку....
Иии...она закрывает протокол?Нужна новая квота?Или это будет как продолжение этой?Как было у вас.Москва
Если что МИД Кунцево