Войти

Вопрос про крио

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, она закрывает протокол и нужно получать новую квоту на крио

0
27.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Не путайте девушку! Я сама делала эко в МиД! Квота не нужна!!! Автор, если вы из Москвы, с пропиской и делаете в МиД, то крио делают по этой же квоте! Ничего оформлять не нужно! Это закон в МиД!

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Почему я пугаю!? И что тут вообще страшного в получении квоты на крио😂😂😂. Удивили меня, тоже мне страшилки нашли.

Я не знаю как так в МИД. Я знаю как в других клиниках

0
27.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

В регионах другие правила. В Москве квота на крио не нужна, если перенос не сделали!

И читайте внимательнее. Я сказала "не путать"...

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Может это только в МИД? У меня много знакомых делали эко в Москве. И если они уходили в крио, то по им квоту они все равно получали

0
27.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Смотря по какой причине они уходили в крио? Если по мед показаниям, то в Москве не имеют права требовать еще одну квоту на крио... То есть если есть риск гиперы или прочие негативные последствия после пункции, отправляют в крио без квоты. Здесь уже было много таких постов, где выяснилось что всё зависит от региона.

0
27.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Правда?)))

Вы меня обрадовали.Меня в крио отправляю из-за риска гиперы.

А вы в каком МИДе были?)

0
27.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Я была на Севастопольском проспекте который. И в крио тоже ушла из-за риска гиперы, но всё обошлось. Перенос делали через 2 цикла, так как яичники долго приходили в себя.

На счёт разморозки- никаких доплат не требуется. Это всё входит в вашу квоту (стимуляция, пункция, заморозка-разморозка, перенос). Вот когда все эти пункты завершены- квота закрыта.

Я ничего не оплачивала, ни копеечки. И все лекарства по ОМС, даже утрик выдавали в клинике. Только витамины сама докупала.

0
28.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

В этом плане я очень рада, что попала в МИД, так как девочки, которые делают в Москве в других клиниках по ОМС, тоже много за что доплачивают...(

0
28.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Подскажите,а укол от гиперы тоже входил у вас?)

0
28.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Я не особо понимаю какой от гиперы какой нет)) (что говорили колоть- то и колола))))) У меня был Гонал+Прегнил+Оргалутран+Фраксипарин. Всё выдавали в процедурном кабинете, бесплатно, все все уколы.

0
28.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Только когда уже перенесли мне эмбрион, закончился Фраксипарин и пришлось еще докупать пачку самой, так как протокол уже завершен. Ну и утрик в поддержку потом тоже уже сама покупала

0
28.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

А вы колили дома сами или в клинике?

0
28.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Я колола дома сама, так как не наездишься два раза в день на другой конец Москвы. В МИД на Севастопольском спокойно на руки выдают.

0
28.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Анна,прочитала ваш дневник.Подскажите,вы при таком раскладе доплачивали за разморозки?

0
27.01.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У нас протокол считается завершонным после переноса эмбриона, то есть если врач решает уйти в крио то перенос будет по ОМС

0
27.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Аналогично было!

0
27.01.2020
Вопрос... Первый протокол.Стимуляция.Пункция .

Похожие записи