Войти

Параноидальные мысли

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Вам же должны были сразу сказать, сколько взяли. Как только я отошла от наркоза, ко мне пришла мой врач и сказала, что взяли 5 ооцитов, но два были темные, и что несколько фолликулов были слишком маленькими и она их не стала забирать.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Так мне сказали сразу- десять фолликулов,из них 8 ооцитов.Но почему желтое тело одно?

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

После пункции столько антральных фолликулов осталось.Когда на первом узи мне сказали,что в левом 9 антральных и в правом 8 антральных

0
27.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

А на узи вы спрашивали, какого размера были оставшиеся фолликулы?

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Нет,не спрашивпла.Я дура даже на большие не посмотрела.

0
27.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Спросите у врача, пусть объяснит вам ситуацию. В любом случае, не стоит накручивать себя раньше времени.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спросилсила,но ничего не поняла.Ое сказал что в проекции можно и не увидеть желтые тела.А выделения это месячные от дифферелина.как,так рано?на пятый день после пункции?

0
27.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже пришла на несколько дней раньше, это нормально, мне так сказала мой репродуктолог.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

А вообще такой маштаб обмана может быть,я просто поо это все время думала,какое то чувство странное было очень,что всё не так.Что же делать

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А смысл в этом обмане..что они скажут вам куда они дели ваши 8 ооцитов??? Во- первых могли за эти дни подтянутся мелкие фолликулы которые не пунктируют и о которых врач мог вам не сообщать, во - вторых я больше усомнилась бы в узисте..вы ему говорили, что вы после пункции???

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Слушайте,я пришла к нему и говопю, я после пункции,оеа- какой?🙄я говорю - эко.Она смотрит ,потом говорит пункция по поводу чего? Как? Человек не знает? Может это странно?

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Тю..тем более..или сделайте узи в другом месте или ждите месячных. Когда они у вас? И что с вашими ооцитами со слов репродуктолога????

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Так вот репродуктолог сказал,что месячные могут начаться раньше.У меня начались на 17 день.Рано как то.А с эмбрионами завтра ,послезавтра будет понятно.Завтра 5 е сутки

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ну так тем более, значит врач знал , что прийдут раньше месячные и вам сказал. А сегодня у вас какой день цикла , первый?А вот завтра вы узнаете, что с эмбриончиками и все будет хорошо.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ну у получается 17 день всего

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Если месячные по первый..или это межменструальное кровотечение?

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ре скащал,что после укола дифферелина так может быть,но у меня был укол декапептила.

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ваш организм значит так среагировал..я думаю самое главное успокоиться и узнать завтра, что с малышами!!!

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо,девочки,большое спасибо за внимание и понимание.У меня крыша едет,капец просто.

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Я так после пролета полюбила чай с мятой и мелиссой..и болгарскую валерьяну в таблетках😉

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да уж...а мне наркоз нравится,обо всем забываешь.....о всех проблемах

0
27.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Деферилин и декапептил - это одно и то же, просто разные названия.

0
28.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

спасибо,ну вот и месячные пошли от него

0
28.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Да, это нормально, обычно на 5ый день приходят. Все у вас хорошо!:)

0
28.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ой,спасибо большое.успоколили.У меня на 5 день и пришли

0
28.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Представляете,что мне еще узистка написала- менопауза!!!!! При 9 антральных фолликулах.Капец,да откуда она выпала.Это я в инвитро ходила.1.300 отдала.

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Капец..мне при моих то 2 то 3 никто такого не говорил, менопауза это когда год нет никаких даже минимальных месячных!!!!! Что за бестактность, то у нее уже пауза!!! И диагноз этот ставит гинеколог, а не узист!! Я б ей поведала и про менопаузу и про этику !!!

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

это я уже дома прочитала.Кошмар,да что же это такое.За наши же деньги.Я бы никогда не пошла к непроверенгому специалисту,уде и записалась на пятницу к хорошему узисту.А тут месячные нагрянули,которые я приняла за кровотечение.Кошмар.По 10 штук антральных...и менопауза

0
27.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Поэтому успокаиваемся и понимаем, что это узи не действительное😘

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо😉❤

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

А может это не узист был..а уборщица😡😉👎

0
27.01.2020
Yulia
Планирую Москва

В инвитро больше на узи я ни ногой. Не начинались М, шёл 34 дц. Думаю пойду ка я узи сделаю. Узистка мне говорит, эндометрий тонкий в 1 фазе, М неизвестно когда пойдут. Только вышла из офиса и тут же хлынуло. Неужели на узи не видно, что процесс отторжения пошёл? 1800 на ветер. И еще постоянно говорила, что аппарат у неё не очень

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

но так ведь это шарлатанство.Вот и становишься подозрительным,потому что крышу сносит.Мне так одна узистка в октябре нашла в груди 6 фиброаденом!!!!!!!!. А я знала что там кисты .Как так .Господи,сколько нервов.А им,тварям,лишь бы деньги вытянуть.

0
27.01.2020
Yulia
Планирую Москва

А к ним же ещё и беременные на скрининги ходят🙀сколько раз видела с огромными пузяками с узи идут. Представляю, что они у них там рассмотрят!

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

офигеть,я сейчас только поняла маразм этого узи.Она пишет- менопауза,при том что я ей говорю,что я после пункции эко!!!!!!!!!!!! Вот это да.

0
27.01.2020
Yulia
Планирую Москва

Переделайте узи в центрах, где делают эко. Ну или просто у узиста, который известен в вашем городе, как эксперт.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,но ужесмысла нет,наверное.Месячные начались раньшн

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

она написаоа- в левом яичнике 10! Антральных фолликулов по 10 мм.И в правом яичнике 9 фолликулов по 9 мм. Это как.нечего не пойму.Так может это и есть желтые тела.

0
27.01.2020
Mishutka
Алекса, 24 года 7 месяцевПланирую Видное

Значит один фоллик дорос после того, как забрали остальные и совулировал.

0
28.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,может быть и так.

0
28.01.2020

Нет, вот если бы у вас было много жт а врач сказал, что взял 1 ооцит, я бы поняла цимес: остальные можно продать. А наоборот, сказать, что взяли 8, и что, откуда их брать? Думаю, это отстающие потянулись у вас.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,но можно так же несуществующие эмбрионы отправить на пгд и взять за это большие деньги...Но это мысли моей сумашедшей головы..

0
27.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну как они возьмут с вас деньги за пгд за несуществующие эмбрионы ? Вы сами подумайте. Пгд делают не они и не в клинике. Вам придёт официальная бумага с результатами пгд. Совершенно не из вашей клиники

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

ну вот понимаете маштаб моей паранойи? Мне уде от себя самой страшно.моя психика не выдержала стимуляции😉😡🤣

0
27.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Не загоняйте себя сами! Страшно да,мысли могут всякие лезть -да! Но при желании всему всегда есть объяснение! Держитесь ,дружочек!🤗Нам ещё беременными ходить и рожать!🤗

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо за такие теплые слова.Вот только здесь говорят такие.Знаете,находятся такие,котрые говорят зачем тебе все это.Но мы то знаем зачем.эх......женщинам прошедшим эко надо памятник ставить.Это я уж точно поняла.Так как естесственная беременность не сравниться с теми муками ожидания,собирания справок,поиска причины бесплодия,отчаянияи....можно много перечислять.Всем вам удачи и детишек сладких.

0
27.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

🤗

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Мы ведь наши эмбрионы не видим,они в каком то понятии эфимерны.Мы верим что они есть.

0
27.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ну, мы приблизительно 95% в нашей жизни тоже не видим и не понимаем, как работает, но принимаем на веру.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да,все понимаю,но излишняя подозрительность мешает...Чересчур,зашкаливает.

0
27.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

Должно быть много желтых тел (равное количеству взятых клеток). Могли совсем маленькие фолликулы не забирать, тк они не зрелые, а сейчас подросли.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Знзначит меня обманули,я это чувствовала.Как на зло не смотрела на фолликулы

Их просто не было.Я так и думала,что желтых тел должно быть по колличеству яйцеклеток

0
27.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

Ну пока рано думать об обмане. Переделайте УЗИ в другом месте. Мало ли что узист увидел.

А что за клиника? И что за город?

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

ннет,дело в том,что я чувствовала,что что то не так.Я совсем их не ощущала .Город Тюмень,мать и дитя.

0
27.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

Эмоции тут делу не помогу. Переделать узи в другом месте, и идти в клинику с вопросами.

Не верю, что «мать и дитя» на такое пойдёт, да и смысл какой? Если бы не получилось взять - наверное бы сообщили после пункции.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

репродуктологу написала,я в другом городе.Но узист ведь увидела большое желтое тело,а почему другие не увидела

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

И вот вопрос,что же там тогда за ооциты и как лни оплодотворяются.Может это просьо развод на деньги? Я ведь хотела делать пгд эмбрионам,а это деньги немалые.Знаете,концов не найдешь.Отправишь деньги,а тебе скажут,что плохие эмбрионы и все

0
27.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Я за все протоколы их не ощущала! Писала уже вам по моему об этом. Сходите на узи в другое место и не забивайте себе голову не пойми чем. Ну что вам это даст? Я не думаю что вас обманули,всякое конечно бывает,зарекаться нельзя,но это врятли

0
27.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Предлагаю вам просто выбросить эти мысли из головы, вот просто выгнать ссаными тряпками:))

Ну правда, даже приводить аргументы не имеет смысла, дабы не втягиваться в эту паранойю.

Если вам больше нечем занять голову, сконцентрируйтесь на новостях и следующих шагах - сколько оплодотворилось, и вам же завтра скажут, сколько эмбрионов дожили до 5го дня, какого качества... Потом ПГД, сколько эмбрионов его прошли и когда подсадка. Это гораздо более приятные и конструктивные мысли.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо за позитив.Попробую🙄

0
27.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

И какой смысл их не забирать? Это опасно для вашего здоровья, если они все овулируют разом. И вообще они должны были овулировать через 36 часов после хгч. Странная ситуация. Я склоняюсь к тому, что узист у вас не очень.

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

моожет просто они не выросли,а ре мне не сказал,чтобы протокол не пропал

0
27.01.2020
Алмазик
Планирую Москва

А что на пункции сказали? Сколько клеток? Какой размер астральных фолликулов? Очень странная ситуация. Может УЗИ переделать?

0
27.01.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

сказали,что взяли 10 фолликулов.8 ооцитов.

0
27.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

не хочется нагнетать, но что-то странно... у меня после пункции было много желтых тел и один антральный фолликул, который не смогли пунктировать из-за кисты. ре не говорила, сколько фолликулов взяли? может, написать ей, чтоб лишнего не придумывать?

0
27.01.2020

Я, честно говоря, не вижу смысла врачу обманывать Вас. Дождитесь результата на 5 день по эмбрионам.

0
27.01.2020
Первый протокол.Стимуляция.Пункция . Перенос эмбриона

Похожие записи