Девочки,у кого-то остался иноферт ненужный ?нужны какие-то остатки :)
Как срочно вам надо? Вообще у меня муж в Москве работает. По выходным бываем в Москве
0
28.01.2020
Ответить
Да у меня осталось на 2 дня :)а муж территориально где работает?
0
28.01.2020
Ответить
Москва
Есть инозитол в порошке. Могу отдать за коробку рафаэлло 😀
0
27.01.2020
Ответить
Вот тут предлагают https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3256173#comments
0
27.01.2020
Ответить