Войти

Сколько эмбрионов дожили до 5 дня?

Лучший ответ

Молли
Нур-Султан (Астана)

Делала ЦСМ в Екатеринбурге, в январе, первый протокол, взяли 18 як, 9 оплодотворились, на 5 день 3 осталось, одного 3АА перенесли, врач настоял на одном, двое на 6 ой дееь плохо развивались, не заморозили, на 7 дпп есть полоска, завтра иду на хгч.

0
02.02.2020

Всё равно итог хороший пока))) Растущего Вам хгч 🙏🌹

0
02.02.2020
Молли
Нур-Султан (Астана)

Спасибо) После стольких лет, вторая полоска уже чудо для меня)))

0
02.02.2020

Это точно могу понять 🤭 Спустя 10 лет мои // были как чудо, жизнь разделилась на до и после)))

0
02.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Первое тоже эко?

0
08.02.2020

Да))

0
08.02.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

От всей души желаю вам,чтоб у вас подучилось и родили ребенка здорового!

Что и себе желаю!

0
08.02.2020

Я тоже всем этого желаю 🙏🤞 Спасибо большое

0
08.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня взяли 39 клеточек, оплодотворилось 24, заморозили на 5 день 9 и на 6 день ещё 3, одного вот подсадили!

0
31.01.2020

Ого... Поделитесь, если что? 😂 Шучу конечно 🤭 Желаю Вам, чтобы получилось всё сразу)))

0
31.01.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂 спасибо,очень надеемся на удачу))

0
31.01.2020

С Вашим маленьким "китайским городком" точно всё получится)))) Ещё троих родите точно)))) Но, конечно, хотелось бы, чтобы получилось сразу 🤞

0
31.01.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂через неделю узнаем результат)) спасибо 🤗

0
01.02.2020

Поделитесь результатом?))))) 🤭

0
01.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Обязательно🤪

0
01.02.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

АМГ одна лаборатория показала 4, вторая 8. Стимулировали Перговерисом 150, кажется, всего 6 дней, пункция на 9 день. Фолликулы росли очень быстро. Один день кололи оргалутран. Взяли 10 клеток. Оплодотворили 6 штук. ИКСИ и ещё какая-то методика, не пикси. До 5 дней дожило пять. 4 ушло крио (два сильных,два послабее), одного сильного перенесли. Думала, что ж так мало получилось, волновалась. Была уверенна, что с первого раза будет пролёт. Но пока малыш держится! Не смотря на сильные кровотечение он до сих пор со мной. Посмотрим, как будет дальше.

Все-равно сколько, главное, чтоб прижился, для этого достаточно и одного:)

У нас мужской фактор, а у меня после ЗБ хиленький эндометрий. На перговерисе в конце первой недели после переноса был 18мм, при том, что всегда максимум 7-8мм.

0
31.01.2020

Почему-то за приживаемость не беспокоюсь))) И врач говорит, что всё получится у нас))) Первый эко был тоже сразу)) Мне было б кого перенести

0
31.01.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Ммм, а мне кажется, что это только вопрос удачи. Ведь ещё нужно попасть в имплантационное окно... Но желаю, чтоб у вас всё получилось, как и в предыдущий раз

0
31.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Взяли 16 клеток, оплодотворились 11, до 5 дня дожили 10🙏🏻Все хорошисты отличники. 8 пятидневок и 2 шестидневки.

0
02.02.2020

Тоже так хочу 💪 Чихните на меня, что ли 🤭

0
02.02.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Чихаю

Апчхии!!!

Пусть у Вас все получится🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.02.2020

Спасибки 😍🌹🙏

0
02.02.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

😘🙏🏻

0
02.02.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Не читайте, не волнуйтесь. не примеряйте на себя чужие истории:)

0
31.01.2020

Не-не-не)))))) Пока истории под моим постом меня очень вдохновляют и хочется примерить на себе половину из них точно 🤭 Даже расслабилась 🤗 Конечно, после пункции ещё потрясёт немножечко в ожидании вердикта, но думаю, что не совсем всё плохо, как я думала)))))

0
31.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

У вас в прошлый раз все получилось и был прекрасный результат, зачем же сейчас переживать:)

0
31.01.2020

Во-первых, первый раз я ничего не знала и тупо делала всё, что говорит врач)))) А теперь опыт, память и много новой информации в голове))))

Во-вторых, были 3-дневки (сейчас врач говорит до 5 будем держать). Почему-то я решила, что до 5 дня дотягивают избранные прям и это редкость 🙈

А в-третьих, уже прошло 4 года и амг упал.

Вот меня и встряхнуло волнение немного))) 3 дня искала информацию в инете, сколько доживает до 5 дня, но ничего толком не нашла. Сейчас неделя до протокола и решилась на пост здесь))) Чтобы хоть себе в голове статистику выстроить)))) Результаты получились даже более, чем хорошие и я успокоилась немного)))) 🤗🙏

0
31.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

У вас хороший амг:) А статистика в этом плане не показательна, ведь все с разными проблемами, у кого-то мужской фактор, у кого-то возраст 40+...

0
31.01.2020
Анжела
Александра, 6 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 5 месяцев Миасс

Непроходимость труб.

Первый протокол: взяли 16 клеточек. До 5 дня дожили 3 (ВВ, ВС).

Второй протокол: взяли 13 клеточек. До 5 дня дожили 5 (одна А, остальные ВВ, ВС). Сейчас моя самая лучшая клеточка спит в кроватке❤️

0
31.01.2020

Классно ❤️ Здоровья Вашей малышке 🌹

0
31.01.2020
Анжела
Александра, 6 лет 6 месяцевМихаил , 2 года 5 месяцев Миасс

Спасибо 🌹

0
31.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

У нас из 7 до 5-го и даже до 6-го дня дожили 5.

0
31.01.2020

До 6го я даже не мечтаю)))

0
31.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Желаю тогда, чтобы до 5-го доросли крепкие и здоровые

0
31.01.2020

Спасибо огромное 🤗😍 Для меня это сейчас правда стало больным вопросом 🤭

0
31.01.2020

Амг 0,3 взяли 2 ЯК оплодотворились обе , первый выкидыш на 6 неделе , 2ой крио сейчас 24 недельки . Отсутствие труб

0
31.01.2020

Ну, у Вас вообще чудеса 😍 С таким амг))) Желаю Вам родить в срок здорового малыша 🙏🌹

0
31.01.2020

Благодарю 🙏 Вам благополучно забеременеть и выносить малыша 🌺🌺🌺

0
31.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Мое сообщение вас наверное не обрадует... В своё оправдание скажу, что я скорее «редкий случай».

У нас неясный генез, оба полностью здоровы.

Протокол 1: взяли 8 ЯК - все 8 оплодотворились - на 5й день одна бласта 3ВВ

Протокол 2: взяли 11 клеток - 9 оплодотворились - на 5й день одна бласта 4АА

Протокол 3: взяли 12 клеток - 9 оплодотворились - в это воскресенье узнаем, сколько осталось на 5й день!

0
31.01.2020

Вы знаете, так как я себе рисую картинки в голове, что до 5го не доживёт никто, то даже один для меня хорошо))) ну, а вообще цель этого поста для меня была статистика))) Перекопала весь инет и очень мало информации именно по количеству доживших до 5го дня. Поэтому, я благодарна всем вам девочкам, что отозвались в комментариях 🤗🥰 Мне даже стало гораздо легче))) Ведь моя больная фантазия рисовала 0 доживших 🤭 Почему то я решила, что до 5го дня дотягивают только в каких то особых случаях)))

0
31.01.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

У меня в прошлом протоколе взяли 10, получилось 4, а по результатам ПГС к переносу 1😔

В итоге система пролетел мимо...

В это раз решила на белковую диету присесть.😆 и мужа посадила.

Будем надеяться, что на этот раз все получиться !🤞🙏

0
06.02.2020

Конечно, в этот раз всё должно получиться))) 🙏🤞

0
06.02.2020
Тина НН
Князь, 6 лет 4 месяцаПчелка, 11 месяцев 18 дней Алма-Ата (Алматы)

Из 6 дошел до 5го дня 1, прижился, развивался и скоро увидит этот мир.) у вас хорошие стартовые условия, если можно так выразиться, и амг супер

0
31.01.2020

Спасиииииибо 🤗 Ваши слова, да Богу в уши🤞

Вам желою родить в срок здоровенького малыша 🙏🌹

0
01.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Из 13 один живчик получился. Очень верим и надеемся, что это он самый- наш ангелочек. Удачи вам и исполнения заветнейшей мечты🙏💐

0
31.01.2020

Большое спасибо 🙏 И Вам желаю рождения этого живчика 🤗

0
31.01.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Благодарю🤗

0
31.01.2020
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

У нас трубный тоже фактор, мф в порядке. Взяли 11, оплодотворились все, до 5 дня дожили 6

0
31.01.2020
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

Забыла ещё, качество отличники и один хорошист

0
31.01.2020

Мне бы тааак 🙏

0
31.01.2020
Mishutka
Алекса, 24 года 7 месяцевПланирую Видное

1 протокол: взяли 18 -> зрелых 16 -> оплодотворилось 8 -> все дожили до 5 дня, из них 4аа и 3вс, двое - в стадии ранняя бластоциста.

2 протокол: взяли 11 -> зрелых 9 -> оплодотворилось 6 -> все дожили до 5 дня, из них 4bb, два 3вс, двое - в стадии ранняя бластоциста.

0
31.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Взяли 4 клетки, все оплодотворились, 1 эмбрион перенесли на 3 день (отличник), 2 эмбрион изначально был плохой, остановился в развитии, к 5 дню 3 эмбрион тоже остановился в развитии, 4 эмбрион единственный ушёл в крио (отличник).

Мужской фактор, делали без икси, эмбриолог в последнюю минуту решила, что не нужно, так как спермограмма оказалась более чем хорошая.
0
31.01.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

у меня амг-1, из 6 яйцеклеток получилось 3 пятидневки хорошиста.

0
31.01.2020
MamaBubushenka
AngelBubushenok, 8 лет 4 месяцаБулочка сладкая, 6 лет 2 месяца Видин

У нас мф, амг практически как у вас,стимулировали минимальными дозами- 8 ооцитов, 50% просто эко,а 50%-икси почему то сделали. В итоге на 5 сутки 2 отличника из икси и 1 хорошист,где просто эко было.

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Из 3 зрелых як два отличника-пятидневки

0
31.01.2020

Я даже этому рада буду 🙏 А АМГ какой?

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

я не помню точную цифру, меньше 2 точно. может, 1.6

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

у нас икси было

0
31.01.2020
Helena
Машенька?, 5 лет 9 месяцев Харьков

Взяли 18 пригодных получилось только 9 ,а до 5 дня дожили 8

0
01.02.2020

Это очень хороший результат))) Спасибо

0
01.02.2020
Ромашка
Дочка, 6 лет 1 месяц Калуга

14 взяли, оплодотворилось 10. До 5 дня дожили 7 и ещё 1 заморозили на 6 день

0
31.01.2020

Богатство 👍Тоже хочу хотя бы 3-4 пятидневочки отличников или хорошистов 🙏 Мне бы 100% хватило 🤭 Я уверена)))

0
31.01.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня тоже трубный фактор. Взяли 3, оплодотворились все 3 но на 5 сутки один отстовал но остались 2 хороших. Первая попытка - не получилось. Делала крио перенос второго - ждём..... 😘😍

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Из 21 оплодотворилось 19 (все с ИКСИ). В итоге 9 пятидневок.

0
31.01.2020

Не, мы без икси((( Показаний нет(((

0
31.01.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Сколько читала злесь, как правило, 50% доживают до 5 суток. У нас было так же, при амг 1 взяли 4 клетки, оплодотворились все, на 5й день 2 эмбриончика, 2 остановились на 4й день

0
31.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У нас МФ. Взяли 10, оплодотворилось 8, в крио ушло 6. По результатам ПГД только 2 годные к переносу.

0
31.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А в крио у вас ничего не осталось?

0
31.01.2020

Я писала как-то свою историю. Думала, что больше не пойду рожать, ведь первый в 29 только появился и передала клинике оставшиеся((( Теперь пожалела. Тогда была почему-то уверена, что в 33-35 не буду больше. Наверное, гормоны мозг расплавили 😂

0
31.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Это эмоции были..я тоже в 24 думала, что никто меня не заставит еще раз родить..накаркала себе(((

0
31.01.2020
Natalia
Москва

4 эмбриона из 8 ооцитов (мужской фактор)

0
31.01.2020

При каком амг? 🙏

0
31.01.2020
Natalia
Москва

1.12 (на первом узи было 8 антральных фоликулов - соответсвенно они все и дали 8 ооцитов, оплодотворилось 100%). Но это я просила стимуляцию поменьше - пурегон 150 был 8 дней

0
31.01.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Из 7 як до пятого дня дожили 2. АМГ около 2. У нас еще мф, было ИКСИ.

0
31.01.2020

Взяли 19. До 5 дня дожили 9.

0
31.01.2020

Я тут смотрю на результаты у половины ответивших и просто мечтаю о таком же 🤭 Но с каждым новым комментарием депресняк прям всё меньше и меньше 🥰

0
31.01.2020
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Из девяти клеток четыре отличника.

0
01.02.2020
Крио На згт Самочувствие после пункции

Похожие записи