Начиталась тут всех и что-то начала сама мандражировать 🙈 Хотя раньше ничего не боялась и была в себе уверена. Кстати, первый раз получилось сразу забеременеть. Сейчас тоже была уверена во всём, но за неделю до протокола я начала трястись, сколько получим ЯК и сколько эмбрионов доживёт до 5 дня? 😲 Боюсь в пустую убить ещё полгода потом 😢 АМГ 2,45. В прошлом эко был 3,68 (взяли 20 клеток, 7 было очень хороших, но перенос 3-дневок был). Так вот вопрос в чём? У кого сколько клеток взяли и сколько по итогу 5-дневок получили? У нас нет МФ. Отсутствуют обе трубы у меня.
Если тему выбрала неправильно, то исправьте, пожалуйста 🙏
Делала ЦСМ в Екатеринбурге, в январе, первый протокол, взяли 18 як, 9 оплодотворились, на 5 день 3 осталось, одного 3АА перенесли, врач настоял на одном, двое на 6 ой дееь плохо развивались, не заморозили, на 7 дпп есть полоска, завтра иду на хгч.