Девочки, милые, я не хочу никому насильно «причинять добро», каждый выбирает сам.
ГСД мне поставили как и многим после теста с глюкозой: я считала это ошибкой, но все же пошла к эндокринологу и была вынуждена вести график глюкозы и колоть себе пальцы несколько раз в день. Я злилась, жалела себя, искала сладости «без сахара», пекла сырники с полбяно