Войти
Оксана
36 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 16.06.2019, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
2
подписчика
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
ГСД гестационный сахарный диабет

Девочки, милые, я не хочу никому насильно «причинять добро», каждый выбирает сам.

ГСД мне поставили как и многим после теста с глюкозой: я считала это ошибкой, но все же пошла к эндокринологу и была вынуждена вести график глюкозы и колоть себе пальцы несколько раз в день. Я злилась, жалела себя, искала сладости «без сахара», пекла сырники с полбяно

Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
Занятие для себя в декрете

Девочки, я не о заработке. Я о том чтоб мозги переключить иногда и взор с ребёнка и плиты на что-то другое. Ребёнку чуть больше года, а мой единственный «уход в себя» это в телефон. Не хороша зависимость- гордиться не чем.
Подскажите, поделитесь опытом чем таким заняться чтоб увлекало изо дня в день, но и чтоб ребёнок мог безопас

Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
Питание ребёнка в год на ГВ

Здравствуйте! Девочки, нам вот-вот год и мы на ГВ по требованию и днём и ночью. Сворачивать не стремлюсь.Графика питания продуктами стараемся придерживаться (в смысле завтрак, обед, ужин), но ест дочка по три ложки! Интересуется едой и любит новые сочетания (вчера хорошо ела макароны с помидоркой), но уж точно не по 150 грамм! Творог ела с удово

Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
В Крым с ребёнком меньше года. Куда податься?

Девочки, нашего папу отпускают в отпуск в сентябре и он везёт нас в Крым на машине с 11 месячным ребёнком. И если опустить вопросы о том как дети переносят дальнюю дорогу, чем их увлекать все это время...всплывает главный вопрос: «а куда вообще пускают с ребёнком до года?». Нам сегодня ( в Евпатории) один раз вежливо отказали и ещё один раз груб

Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
То шкуру ломит, то хвост отваливается...

Девочки, ребёнку доходит 9 месяцев, мы на ГВ. А я не разваливаюсь, так рассыпаюсь. В беременность витамины и потом курсами пила. Месяц назад начались проблемы с зубами: раскололся один- удалили, вылетела пломба у другого и тоже в очереди на удаление...

А сейчас что-то с правым коленом! Припухло будто! Понимаю что на него сейчас большая наг

8
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
Прогулочная коляска! Как вообще можно определиться?

Девочки, глаза разбегаются. Ну очень много всего! Ребёнку 9 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь под мои пожелания?
* Манёвренность

* Большой капор от солнца

* Возможность катать до глубокой осени (до санок)

* Чтобы по росту подошла и мне 165 и мужу 186

* Компактность

Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
Совместный сон и защита от падений

Здравствуйте. Девочки, дочке 7,5 месяцев на ГВ. Совместный сон на родительской кровати с рождения. Сейчас она ползает на четвереньках и переворачивается во все стороны. Когда просыпается не плачет, а просто ползёт! Боюсь что скоро она с легкостью будет переползать через подушки которые кладу для защиты. Поделитесь, пожалуйста, мыслями или опытом

Солнышко
5 лет 8 месяцев
Дочка
1 год 3 месяца