Войти

Меня пугает Крайнон!

Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Это имплантация, сто процентов

0
01.02.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Да, с сегодняшним тестом я к этому тоже склоняюсь )

0
02.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Показал вторую)?

0
02.02.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Да ) на 6дпп

Сдала ХГЧ, жду

0
02.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Я заметила у всех коричневая мазня признак имплантации у меня так же было в первое эко

0
02.02.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Что-то тогда пошло не так?

0
02.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

К сожалению, после роста хгч резко ливанула кровь ночью и на этом все (

0
02.02.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

На каком сроке?

0
02.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

4 недели

0
02.02.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

(

0
02.02.2020
Оксана
Александр, 4 года 1 месяц Москва

Ксения Майорова, да дай Бог🙏🏻. А то чуть не посидела от увиденного(((.

0
23.01.2024
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

Это норма для крайнона, тоже так было, и коричневый, и чёрный выходил.

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Все получилось в тот цикл с такими выделениями?

0
31.01.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

Да. Врач сказала, что он часто так окрашивается, главное, чтобы не было мазни и крови. Ведь у вас только крайнон так выходит? Никаких других выделений нет?

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Других нет и до сегодняшнего обеда и этого не было.

0
31.01.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

Не переживайте сильно, так действительно бывает. Пусть все получится!

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
31.01.2020
Оксана
Александр, 4 года 1 месяц Москва

Anna, спасибо успокоили!!! А то уже в панике врача дернула..

0
23.01.2024
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Крайнон своими полимерами ,,цепляется, за стенки влагалища, он агрессивен к ним.. А потом это полимер и выходит. У меня был темно-фиолетовый и даже серо-зеленый. Я тогда по стенке в ванной сползла как увидела..🤦‍♀️ оказалось, это норма!!

0
31.01.2020
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Malinka, сейчас ровно такаяже, по стенке в ванной сползала, темно фиолетовый цвет😵, хз даже что думать было
Прочитала ваш комментарий успокоилась
0
09.10.2024
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

У меня выходил и темный, и серый и с зеленым оттенком. Врач говорила, что это нормально.

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Просто в первый раз у меня не было такой реакции на него. Это настораживает.

0
31.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

вот было давно, конечно, но мне кажется, что чем дольше применяла, тем диковенней цвет был. тоже пугал очень

0
31.01.2020
Оксана
Александр, 4 года 1 месяц Москва

Алиса, спасибо успокоили!!! А то уже в панике врача дернула..

0
23.01.2024
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже были такие, прям чёрные хлопья в большом количестве ночью со 2ДПП на 3ДПП. Чуть в обморок не грохнулась от увиденного 😅 В панике написала ре. Она сказала, что это- норм, скорее всего, выходит ещё «старая» кровь, которая от пиявок недельной давности осталась

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

В том цикле все получилось?

0
31.01.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Ага 🙂

0
31.01.2020

Крайнон использовала весь первый триместр. Выходил темнокоричневый и запах крови был. Тряслась как желе. Читала, что крайнон агрессивен к стенкам влагалища, поэтому это скорее раздражение от него, а не настоящие выделения. Но все равно боялась, что это кровь "оттуда", а я тут торможу и скорую не вызываю. Но потом врач его отменила. Старый крайнон выходил еще 2 недели, коричневый. А как перестал выходить, так и выделения стали прозрачные без запаха. В общем, без паники. Крайнон штука морально неприятная.

0
31.01.2020
Оксана
Александр, 4 года 1 месяц Москва

Екатерина, спасибо успокоили!!! А то уже в панике врача дернула..((

0
23.01.2024
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У него побочка такая, ставила до 16 недель, всегда цветной был

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

В тот цикл все получилось?

0
31.01.2020
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Да, был удачный крио, сынок)

0
31.01.2020
Елена
Даниил, 6 лет 1 месяц Брянск

Крайнон не сразу выходит, возможно это ещё старая кровь от переноса в него впиталась. Я один раз его когда вычищала, случайно ногтем поцарапала внутри влагалища, больно не было, но страшно ппц. В итоге только дня через 3 вышел крайнон с той капелькой тёмной крови, потому что боялась больше лазить туда

0
31.01.2020
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

Поняла. Спасибо!

0
31.01.2020

У меня тоже так было. Всех цветов выходил. Причём у меня ещё мазня появилась. Меня этот крайнон просто доводил. Я с такой радостью его закончила. В первую беременность тоже все нормально было.

0
31.01.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Это застарелые выделения, все нормально, главное, чтоб алого цвета не было

0
31.01.2020
Остаток от укола овитреля? Частое мочеиспускание и спазмы сразу после переноса эмбриона

Похожие записи