Войти

4 дпп

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже 4дпп, наоборот ничего не чувствую ☹️ Хотя в прошлые разы когда была имплантация всегда чувствовала наполненность и потягивания внизу живота. Успокаиваю себя, что ещё рано, тест уже сделала 🤦🏼‍♀️🤣 пока пустой 🙈

Короче ждём, пытаемся отвлечься, не накручиваем себя) от нас уже ничего не зависит 🤷🏼‍♀️

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Не,я тест не делала и делать боюсь😁увижу / и всё, нервы сдадут.

0
31.01.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня уже 4й перенос, мне легче горааааздо с тестами) к моменту сдачи хгч уже морально готова к результату ))

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Пусть все будет хорошо)

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Я тоже тест не делаю... боюсь расстроиться заранее, а тест не показатель! Даже пустой!

Только нервы себе портить....

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Вот вот! Я тоже так считаю🙃

0
01.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня с 3дпп тянул живот и с каждым днём всё сильнее. Иногда пью ношпу. Живот не втянуть. Груди также все больше набухают и болят. Я пока не знаю ещё о Б. В вск сдадим ХГЧ. Сегодня 11дпп, не кровило и температуры не было. Держу кулачки и прошу детку остаться с нами уже навсегда😁. Будьте на позитиве и пусть у вас закрепится деточка и лёгкой будет беременность , и роды в срок и долгожданная встреча с бебиком👍. Дай Бог 🙏.

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Спасибо! Дай Бог🙏 я вообще прошу двух малявок прирасти😁😏

Удачного вам хгч😘держите в курсе.

0
31.01.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо😘. Обязательно напишу)

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Удачки Вам!!! 🤞🤞🤞

0
31.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Это может быть много что) я на 6 ДПП ехала домой с жуткой болью в животе и рыдала в электричке, ощущая свой пролет. Ночью так разболелась, что я помчалась в туалет, была уверена, что полило. Но было чисто, выпила ношпы и кое как уснула. Утром решила сдать ХГЧ, чтоб не мучить себя. И он положительный был) и вот фиг знает, что это за спазм такой был🤷

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Как приятно читать про удачные случаи😘😍спасибо,девочки.

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Вообще пишут, что спазмы это нормально.... типа матка готовится... эмбриончик приживается и т.д. Я думаю, что это не признаки месячных... Многие путают, а особенно когда ещё кровить начинает....

Вас поздравляю!!! 😊

0
31.01.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Тонус

0
01.07.2020
Natalia
Москва

Как я поняла, тянуть может все что угодно - например яичники после стимуляции.

Поэтому тут абсолютно нельзя угадать, где и что тянет.

Вроде бы где то на 6 день после переноса назначают промониторить гормоны - эстрадиол и прогестерон и вот если по ним хорошая ситуация, то можно будет предугадать возможную беременность до тестика:)

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Ну стимуляции у меня не было, у меня ДО 🙃 буду стараться терпеливо ждать

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Этт правильно! Столько ждали... можно уж набраться терпения на две недельки!

0
31.01.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

У меня и поясница ныла и живот болел, чуть не померла на третий день болей)) так что отставить панику и спокойно лежать. Кстати никакой мазни у меня не было

0
31.01.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Выпейте ношпы кстати, не надо лежать и боль терпеть

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Да,вчера выпила, потом еще голова разболелась😁ушла спать и все прошло) сегодня вот поясницу чуть тянет, думаю, может малыши к задней стенке крепятся,поэтому назад сильнее отдает? Надеюсь на это😂

0
01.02.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

У меня по передней, но все равно поясницу тянуло))) куда-нибудь да крепятся значит

0
01.02.2020
Анна
Москва

У меня тоже 4 дпп. Вчера живот начал ныть, к вечеру добавилась поясница и ноги...икры и коленки выворачивало( и сегодня в первой половине дня тоже самое. Уже решила не терпеть и выпила ношпу...надеюсь, у нас эти признаки означают прикрепление:) не теряйте надежду, отдыхайте и будьте на позитиве!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
31.01.2020
Анна
Москва
Комментарий удален
0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Удачи нам🙏

0
31.01.2020
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Очень рано переживаете ! Всего лишь 4 дпп. У меня тож перенос был 27, я с вами ). Начну переживать после 3.02 ;)

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

А почему после 3.02? Уже тесты можно будет делать потому что?

0
01.02.2020
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

04.02 будет 8 дпп и можно плпробовать . А лучше сдать хгч )).

0
01.02.2020

Большинство удачных писали, что тянуло. А у меня ничего вообще не было, но тоже удачно. Поэтому, это индивидуально у всех

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Я вообще с ума схожу😂боюсь мазни, и одновременно боюсь что Если нет ее,значит имплантации не было😁сама пишу, аж смешно - настоящая баба: нет-плохо, будет тоже плохо😏

0
31.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

То ли ещё будет дальше...)))

0
31.01.2020
Ариша
Ставрополь

У меня 3 дпп) мысленно я с вами и держу кулачки)))

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Пусть это будут удачные протоколы! Для всех всех,кто делал🙏

0
31.01.2020
Ариша
Ставрополь

Согласна!)) ❤️❤️

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Добрый вечер 🌸 чувствовала все тоже самое))) посмотрите на кружочек 😉

0
31.01.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Спасибо😘успокоили) а мазня у вас была?

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Была светло коричневая на 9 вроде день, уже не помню. Но в самом начале не было

0
31.01.2020
Ольга
Варвара, 5 лет 8 месяцев Краснодар

у меня 10 дпп до сих пор тянет немного)

0
01.02.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Тесты делали уже?

0
01.02.2020
Ольга
Варвара, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Да, с 5 дпп) //

0
01.02.2020
Ленчик
Маленькое солнышко, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Тоже за несколько дней до предполагаемых месячных начались все их признаки, это нормально. А вот за мазни многие пишут, но у меня не было

0
31.01.2020
3 дпп поругалась с мужем У кого такое было...

Похожие записи