Войти

Жидкий стул😫

А у меня такие перлы выдаёт кишечник уже неделю, день нормально, день не оформленный стул, день запор. Каждый раз не знаю, чего ждать 😄 Матка, видимо, давит, организм бунтует))

А у вас гормональное, если не по 5 раз в день ходите, меня тоже пару раз чистило на вашем сроке!) Это вас так перед будущими запорами прочищает 😄

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Там не то что 5, раз 7 точно

0
01.02.2020

А это похоже на несварение или инфекцию, а есть температура? Понос прям водичка?

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да нет, нету температуры. Ну как 37 для первого триместра нормальная. Да, водичка.

0
01.02.2020

А сколько дней уже держится?

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Такой дня 2

0
01.02.2020

Вам бы терапевта вызвать, понос опасен тем, что все питательные вещества, которые должен получать ребёнок, выводятся организмом.. да и жидкости много теряете. Тут нужно причину знать наверняка, Смекта и другие абсорбенты выводят дополнительно питательные вещества из вашего организма, 2 дня- это уже много, учитывая, что вы ребёночка ждёте

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да, я думаю тоже нужно съездить. Боюсь если вызывать на дом, отправят в инфекционку

0
01.02.2020

Без вашего согласия вас не могут заставить лечь в инфекционку, а по больницам вам гулять сейчас нельзя, думаю, что беременных с поносом очень много, вряд ли терапевт не сможет назначить лечение без инфекционки)

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Короче говоря из-за этого короновируса говорят сразу скоруу вызывать

0
01.02.2020

А причём тут коронавирус?

0
01.02.2020

В России его официально нет

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Сказали распоряжение у них такое🤔

0
01.02.2020
Комментарий удален
0
01.02.2020

Кто так вам сказал? Вы в больницу звонили, хотели вызвать терапевта?

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да, позвонила в жк свою( у нас там тоже терапевт есть, специально для беременных), там мне сказали звонить по месту регистрации и вызывать врача на дом и не в коем случае никуда не ходить. Позвонила в поликлинику обычную, там сказали, что у них распоряжение, что сначала скорая должна приехать осмотреть меня, а только потом они могут принять вызов терапевта на дом

0
01.02.2020

Тогда звоните в скорую, просто отказывайтесь от инфекционки. Но это дурдом конечно ((

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да уж. Может конечно так и нужно действовать в таких ситуациях, не знаю.

Отпишусь, что скажут

0
01.02.2020

Напишите, конечно! Все будет хорошо!

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Короче говоря приезжала скорая, поболтали со мной, сказали выпить столовую ложку лимонного сока и все! Еще конечно предложили в инфекционку поехать, но я отказалась. Сказали, если вдруг все повторится, то сразу в инфекционку. Вот так

0
01.02.2020

Они издеваются? Кошмар какой-то!

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да. Видимо. Мне тоже так показалось

0
01.02.2020

Как вы сейчас себя чувствуете?

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Получше. Выпила сегодня один пакетик смекты. Не бегаю пока сегодня в туалет. Посмотрим, как ночь пройдёт.

Спасибо за поддержку 🙌 🤗 😘

0
01.02.2020

Выздоравливайте! 🥰

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Спасибо большое 😘

0
01.02.2020
Анна
Сёма, 6 летМаша, 6 лет Киев

Так же мучилась. Мне врач отменила все магний содержащие препараты, 2 раза в день смекта, креон 10000 во время еды 2 раза в день.

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Мне сказала, что возможно на магний реакция, но говорит без него плохо. Вот сижу и думаю, что делать, пить вечером или нет

0
31.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Попробуйте не пить и отследить от него это или нет. Из двух зол выбирать меньшее, лучше без магния, чем жидкий стул. Ведь все вымоет из организма. Рис покушайте.

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Да, вот тоже думаю риса наварить

0
31.01.2020
Анна
Сёма, 6 летМаша, 6 лет Киев

Я не принимала неделю, или две, пока стул не наладится. От поноса вреда больше, чем вы пропустите несколько дней таблетки. Малыш своё возьмет, не сомневайтесь🤗

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Спасибо большое, уберу хоть на недельку

0
31.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Влезу тут к вам)).Мне кажется нужно хоть на несколько дней отменить магний,потом когда все нормализуется -попробовать вернуть потихоньку.

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Так и планирую

0
31.01.2020

Здравствуйте! Я ваш брат по несчастью(. Тоже самое со стулом сегодня началось. Температура 37,2. Желудок то крутит, то бурлит, понос водичкой. Как сейчас самочувствие у вас? Принимали что-то?

0
02.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Добрый день 😊. Кроме смекты ничего, 2пакетика вначале и по пакету в день теперь. Но у меня желудок не болит и не крутит. Температура у меня 37. Сейчас не водичка, но очень мягко, типа как у грудничков постарше. Врач сказал азала выпить таблетку имодиум, но я не стала. Потому что прочитала, что их совсем нельзя при беременности. Так что как-то так. А и в туалет я хожу 1-2 раза в день.

0
03.02.2020

Сегодня была у гинеколога своего. Осмотрела, все хорошо. Прописала смекту, уголь и магний б6(от тошноты моей:). Я самовольно купила энтеросгель и приняла - реально полегчало ))

0
03.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Мне наоборот сказала, что понос может быть от магния

0
03.02.2020

Да, я у неё спросила об этом. Но мне кажется она и сама не знает. Врач молодая.

0
03.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Понятно. Ну попейте, может у Вас все хорошо будет)

0
03.02.2020

Возьмите Хилак Форте попейте. И должно помочь. Он кислый, но пить обязательно 3 раза до еды. Сколько капель не помню. При беременности и лактации безопасен (в инструкции написано это)

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Я вот помню ребёнку наоборот с запором хилак форте помог справиться, но вот чтобы от поноса, первый раз слышу.

0
31.01.2020

От принимается в обоих случаях)))) Если не верите мне, то спросите врача 🤷🏻‍♀️

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Почему не верю😊, просто раньше не слышала про это

0
31.01.2020

Смотрите 3 пункт

0
31.01.2020

Смекту выпейте.

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Поехал муж уже) 🤗, он вобще у меня в аптеку через день катается 🤭🤭🤭

0
31.01.2020

Вообще смекта такая вещь ,всегда дома должна быть.

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Когда ребёнок был маленьким, все такие лекарства дома были всегда.

0
01.02.2020

Меня саму она постоянно спасает.

0
01.02.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

Смекту купите , пара - тройка пакетиков и все наладится. Можно при беременности во всех триместрах

0
31.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Спасибо, попробую

0
31.01.2020
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Смекта, рисовый отвар. Рис отварить, вытащить и этот "кисель" пить

0
01.02.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Спасибо🤗

0
01.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Меня тоже донимал первые недели.... Потом все нормализовалось само

0
31.01.2020
17 неделя🦋 Отмена прогестерона. 15 дпп...

Похожие записи