Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень

15 дпп...

Москва

Капельницами и молоком.

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Жёстко)) я пока курагу ем

0
01.02.2020
Москва

Курагу и абрикосы я вообще не могу есть, как и любые другие сухофрукты. Очень сильный метеоризм и расстройство (((

0
01.02.2020
Москва

До сих пор с самого начала соленое не могу есть - очень сильно мутит (соленая рыбка, огурцы, что-то из еды стараюсь не солить вообще). А на в прошлые выходные решила съесть маленький соленый огурчик (свой). Так плохо мне ни разу не было за всё время. Чуть желудок не выпрыгнул вместе со всем жкт - настолько сильно рвало, причем реакция моментальная.

В общем, токсикоз - индивидуальная фигня. Кому что помогает. Я на молоке сижу прочно. Сейчас еще изжога добавилась, молоко тоже хорошо ее снимает.
0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Бывает, у меня пока начался только так что нет сильных проявлений.

0
01.02.2020
Москва

Хорошо вам, хоть пару недель были человеком))) Меня первый "приход", но слабый, накрыл на 2дпп.

0
01.02.2020
Москва

Тошнота не снималась вообще ни чем. Капали в больнице солевой раствор. Хватило на 2 дня, могла поесть немного, но тошнота присуьствовала все равно. Потом все вернулось. После 15 недели Счастье)))) Тошнота и рвота сама прошла.

Сколько девушек спрашивала в больнице у кого токс был, тоже ничего не помогало.

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо за ответ. Я понимаю что все индивидуально. Просто интересно кому что помогает

0
01.02.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Мне помогали банан и вареная картошка) а еще есть часто, маленькими порциями, т.к. если не ешь, усиливается тошнота. Знаю, что если совсем невмоготу, на дневной стационар кладут и прокапывают.

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Мне ниразу никто не предложил, все твердят это норма, надо терпеть

0
01.02.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Может срок еще маленький. Со мной девушка лежала в 9 недель капалась. Ищите опытным путем от чего легче. Стирайте только порошком без запаха, меня прям выворачиво.

0
01.02.2020
Москва

Попытайтесь разобраться в причинах - может какого то витаминов не хватает? репродуктолог ничего не посоветовал?

0
03.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Витамины все в норме

0
03.02.2020
Москва

Ого( надеюсь поскорее пройдёт

0
03.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
каждую неделю помогает разное)) то чай с лимоном пила, то томатный сок, то киви ела, теперь вот крекеры соленые. супы-пюре кстати хорошо помогают.
0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо, возьму на вооружение

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Спасали имбирь, чай с сахаром с лимоном и постоянные перекусы, прям с утра не вставая с кровати начинала есть детские пюрешки

0
01.02.2020
Липецк

мне нужно было с утра что нибудь поесть и тогда чувство тошноты уходило, а так яблоки ела килограммами, помогало

0
01.02.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Имбирь спасал 🙊 мне ги в жк выписывала даже какие-то таблетки от токсикоза. Тоже на основе имбиря. Забыла название 😭

0
01.02.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Киви

0
01.02.2020
Жидкий стул😫 УЗИ и знакомство с Био

Похожие записи