Войти

Вступление в протокол - 9 фолликулов

Анна
Москва

У меня 19 клеточек пунктировали, 11 эмбриончиков ушли в крио))

0
31.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Подскажите,у вас всех заморозили по омс?

0
31.01.2020
Анна
Москва

Я платно делаю.

Сегодня 4 дпп, переносили одного. Дальше будет видно, как быть с оставшимися))

0
31.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Положительного хгч вам))

0
31.01.2020
Анна
Москва

Спасибо!:))

0
01.02.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Отличный урожай))

0
01.02.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

У меня на третий день стимуляция в рост пошли 6, а к пункции 22 наросло))) правда все разноразмерные были.

0
31.01.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

И у вас их все пунктировали? Сколько из них оплодотворились качественно?

0
31.01.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Все пунктировали. Оплодотворилось 2.

0
31.01.2020
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Наоборот нормально, лишь бы оплодотворились! У меня тоже 9 взяли.

У меня в итоге 8 оплодотворились, 2 трехдневки подсадили в свежем протоколе (был в апреле 2019, к сожалению пролет) и четыре дожили до 5 дня, их и заморозили.

Сейчас с двумя из них я в крио.

Гиперы после стимуляции не было.

0
31.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это отличное кол-во, и всего лишь первое УЗИ. Может быть по итогу даже больше. Имеет смысл прогнозировать количество в конце стимуляции, перед пункцией, когда все видно, и ясно, сколько пошли в рост и тд. Ну и конечно, единственное, что имеет значение - кол-во эмбрионов на 5 день и их качество, а оно не зависит от кол-ва фолликулов на первом узи:) Делайте себе спокойно стимуляцию и не переживайте без повода:)

0
31.01.2020
Вася
Москва

А сколько вы хотели? Сразу все +100500 что в яичниках?))) Мне с таким количеством врачи постоянно ставили мфя, хотя это норма для здорового молодого организма. На момент начала протокола было 10, первые дни они и росли, а потом подключилось ещё 20. Стало понятно, что уходим в крио (чему я рада). Пунктировали 30 штук. 20 сошли с дистанции из 10 в заморозку выбрали 7.

0
31.01.2020

У меня их было около 9 в начале, к пункции насчитали 13, в итоге пунктировали 19. И это "неоптимальное" количество уже, которое грозит гиперой. Больше - не значит лучше. Гипера - серьёзное осложнение.

0
01.02.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Мне пунктировали пять, три дожили и стали отличниками. Один со мной и мне его вполне достаточно)

0
31.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

У меня 4 было

0
31.01.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

И пунктировали тоже четыре?

0
31.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

Да, все в рост пошли. Но оплодотворилось 3

0
31.01.2020

Мало, это когда 1-3 фолликула. У вас всё нормально, нет повода переживать.

0
01.02.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В самом начале это отличное количество - у меня было 6 и в итоге взяли 11 як

0
31.01.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вполне нормально. Много - не значит хорошо.

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

у меня примерно столько же было, получилось 3 зрелых як, из них - 2 отличника-пятидневки)

0
31.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Хорошее количество ! Удачи вам!🍀

0
31.01.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Спасибо!!

0
31.01.2020
Лилия
Матвей, 10 лет 6 месяцевЕкатерина, 25 лет 11 месяцевВафелька, 4 года 3 месяца Херсон

На УЗИ столько же было. Пунктировали 6

0
31.01.2020
3 дпп Кашель перед пункцией😞

Похожие записи