Войти

Узи

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А у вас ец или згт?

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Згт

0
01.02.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну у меня в первом протоколе дивигеля было по 2 пакетика 3 раза в день. Странный какой то врач. А перенос назначил? Или ещё за эндиком смотрите

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Перенос хотели На 19д.ц а теперь не знаю. 5 числа будет видно пойду я дальше или все-таки в следующем цикле это 14д.ц будет.

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну если есть дивигель, то это уже не ЕЦ

0
01.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я вот разницу между згт и ец не совсем при этом понимаю. Я думала, что згт- это когда глушат О и моделируют имплантационное окно при помощи гормонов, а ец - это когда есть О, и окно "природное".

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

ЕЦ это когда вообще ничего нет из препаратов. Ну максимум утрик после овуляции

0
01.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Странно. У меня было немного дивигеля в самом конце, но ре говорила, что это ец

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Но, сначала та был ЕЦ.

0
01.02.2020
Москва

Вот не зря, действительно. У вас запись разговора есть? Я после таких ситуаций себе автоматическую поставила и все разговоры пишутся. Потому что вот такое происходит не только в сфере медицины, но и в других, когда говорят одно, а потом "я не мог такого сказать"!

Я вам желаю, чтобы не смотря на косяки у вас все получилось. А если уж не получится, тогда смените врача на более ответственного и заинтересованного.

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Записи нет. Да и этот Врач как бы не плохой Много хороших отзывов о нем хороших Это какое-то стечение обстоятельств с самого начала все не то и не так буду надеятся что всебудет хорошо. Спасибо вам за хорошие пожелания и поддержку.

0
01.02.2020
Москва

Я не говорю, что он плохой по своей сути. Но знаете, у меня часто тоже так бывает. Выбираешь специалиста и всем он так помог, столько восхищенных людей, а ты приходишь и с тобой вот все совсем не так, будто человек другой. Ну и что мне от того, что для остальных он Господь Бог? Очень важно в таком деле доверять своему врачу и именно сойтись с ним. Я была на приеме у многих репродуктологов и не смотря на то, что они были хорошие врачи, я не осталась у них, потому что мы друг друга вообще, видимо, не понимали.

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Правильно вы говорите я с вами согласна.

0
01.02.2020

Обычно же пишут в назначении на листке в конце приема.🤔

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Я уже писала что личной встречи у нас не было т.к На момент наступления цикла его не было в клиники мы общались По телефону я отправляла узи он делал назначения. 5числа мы только увидемся

0
01.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Вот в письменном виде пусть теперь и назначения делает

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Да надо было чтоб он мне все назначения На почту присылал но после драки кулаками не машут.

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я бы в таком случае вообще бы не выступала в протокол. Для меня очень важно личное присутствие моего Ре. Что бы он сам делал узи и видел картинку. А это вот по телефону это все не то

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Посмотрю что будет на 14д.ц

0
01.02.2020
Раменское

Не волнуйтесь ,я тоже собиралась на приём к ре,она в другом городе ,сказала сделай Узи посмотреть наличие кист ,чтобы зря не кататься 1000 км! Сделала Узи ,выслала ей ,она написала мне назначения и Узи к ней аж 5 февраля ,я очень переволновалась ,так как хочу с глазу на глаз ,чтобы ре сама делала Узи и дала назначения ,вдруг в большом потоке пациентов она со мной что то напутает ,а по смс очень малословна ,я уж хотела к ней поехать все таки ,билет уже купила ,но поговорила с подругой ,опытная в эко как никто другой (11 протоколов ) она меня успокоила и сказала что в последнем протоколе все перепутала и дни и препарат ,но все равно забеременела ,я немного успокоилась ,хотя до этого достала ре звонками после 19:00,на утро стало стыдно немного когда она мне перезвонила 😃я сказала что я просто переволновалась

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо за поддержку. Я пока держусь руки не опускаю 5числа все решиться это будет 14дц.Хорошо что я все-таки забила тревогу.

0
01.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня на дивигеле эндометрий не рос вообще. Чем больше была доза, тем хуже эндометрий.Несколько циклов пытались. Возможно, все индивидуально.

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Надеюсь выростит до среды

0
01.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Не волнуйтесь, он дорасти еще может. Минимум 8 и пушистик и все хорошо)))))

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо за поддержку буду надеяться на лучшее.

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Должен подрасти эндик, у вас Дф свой не растёт?

0
01.02.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

С одной стороны 9мм с другой 11мм

0
01.02.2020
Москва

Порекомендую поставить запись звонков автоматически и самое главное на приеме диктофон включать)))) Мне это очень помогало. Так как всегда все забывала и потом переслушивала. Да и в случае чего всегда доказать можно что врач именно так сказал, а не иначе.

0
01.02.2020
Перенос состоялся) Есть ли Надежда?

Похожие записи