Войти

Жду результата хгч- надежда тает на глазах

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Ох..... написать что надежда есть... она конечно у нас всех есть. Даже не надежда, а вера в Чудо..

А напейтесь...

Я в свое время после всех снижающихся хгч почти полстакана залпом глатонула. Дала себе срок 1 день пореветь. А потом нет, снова подготовка и вперед.

Даже если вы выпьете а там Чудо, ничего страшного))) он пока ,,автономен,,

0
01.02.2020
Одинцово

Спасибо! За поддержку, продолжаю поддержку, завтра повторный тест - напьюсь, а потом контроль хгч😏 буду рада даже бхб, хоть какой то результат. Буду просить направление на квоту. Кстати если уже одна на перкнос была в этом году, еще одна и все?

0
01.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

На перенос за год вроде две квоты дают...

Но если что, перенос стоит в районе 50 тыс..можно попробовать наскрести если что

0
01.02.2020
Одинцово

Даже наскрести несчего. Но верю, если не в это, то в следующий обязательно.!!! Просто надо тогда шустрее, а то подготовочка (физио) медным тазом накроется(

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Может не надо тестов? Дождитесь сдачи ХГЧ😔. Там уже будет точный результат. Отдохните немного. Это ведь сложный путь, вы нужны нам сильной и терпеливой.

0
01.02.2020
Одинцово

Спасибо)

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Как ваши дела?

0
03.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Я тоже после 10 лет планировпния и бхб была рада... ну хоть было понимание что ,,могу,,.

Удачи вам! И главное не нервничать!!

0
01.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ужас.....

Лучше промолчать , чем такие советы давать....

У меня и на 10дпп был призрак призрака, а результат бегает уже

0
01.02.2020
Одинцово

Да, просто хочется это напряжение снять, я даже плакать не могу - стопор какой-то. Конечно надежда умирает последней. Просто мне есть с чем сравниватт, поэтому мне кажетбся даже бхб не было((

0
01.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так сдайте хгч и пейте. Никакой ответственности. Это же ваши дети! Что бы потом рыдать - за что ?

0
01.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

А в чем ужас? О естественных беременностях часто узнают уже на узи. А до этого ведут обычный молодой образ жизни.

И да, почитайте учебник биологии, раздел физиология человека, хотя бы: эмбрион ,,автономен,, 2-3 недели после зачатия, он питается из своей же оболочки.

0
01.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, "автономен", только почему то у зачавших по пьяни часто инвалиды рождаются. Зачем на эко идти, если единственный выход снять напряжение - алкоголь? Может и детей не надо? Будут мешать снимать напряжение....

0
01.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Сделайте эвитест или сдайте кровь на ХГЧ. Этот Клеаблю мне тоже показывал ложно положительный результат. Потом в инете почитала, а он чуть ли не на первом месте как ложно положительный тест. Не доверяю ему теперь.

0
02.02.2020
Одинцово

Да, уже завтра поеду хгч сдам, а там как будет🤔

0
02.02.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Мне клиаблу ни разу не врал, упорно пишет не беременна 😣. Все у Вас ок 😄

0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Вы сейчас говорите про электронный, а это обычный. Электронный меня тоже ни разу не обманул.

0
02.02.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Ну может. Я клиаблу доверяю, но всегда электронные использую, в т.ч. на овуляцию у них тесты классные

0
02.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Пусть будет положительно 🤗❤️

0
02.02.2020
Москва

У вас на тесте есть вторая полоска. О каком «напивании» речь вообще? Сдайте хгч, и если тогда уже будет отрицательный результат, напивайтесь, сколько вам влезет. А сейчас не вредите малышу. Ведь если он там, ему явно не будет приятно в животе у пьяной мамочки. принимайте решение, конечно, сами. А я желаю вам удачи и трёхзначного хгч.

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо за пожелания😊, напиваться конечно не буду, это желание было после вчерашнего отр.теста из той же пачки)

0
02.02.2020
Москва

Теперь понятно. Пусть все будет хорошо🌺🌺🌺 кстати, лично мне клеа блю не врал. Если Б не было, он не выдавал никаких реагентов. А когда была, то раньше всех показывал.

0
02.02.2020
Одинцово

Буду надеяться😉

0
02.02.2020

Мне кажется не след ,а полоска у вас и хгч беременный будет. Верьте в своего малыша.

0
02.02.2020
Одинцово

Конечно когда увидела, сердце затрепыхалось, но сейчас успокоилась, и булу ждать хгч, сразу станет ясно)

0
02.02.2020

Вы уже сдали??

0
02.02.2020
Одинцово

Нет, завтра поеду)

0
02.02.2020

Ой я забыла ,что сегодня воскресенье. 🙈

0
02.02.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Олечка, вы абсолютно правы в том, что Надежда умирает последней. Конечно если трезво оценивать ситуацию-шансы уменьшаются учитывая отрицательный тест на 8день после переноса. Но действительно чудеса бывают! Случаев полно на ББ. А вообще я бы вам посоветовала иметь запасной вариант. Я по себе говорю. У меня в феврале планируется 4 перенос( до этого 3 внематочные, 2 эко без имплантации и 1 крио без имплантации). Первые 2 раза тяжко... а вот в третий раз я представила ( и запланировала выходы) из 2 исходов ситуации: если получится и если пролёт. Верила до 9 дпп. Пока тест утром не показал чёткую одну полоску😔 и не пришёл хгч... Так вот был пролёт и я уехала на море. Оно реально помогло( второй мой запасной вариант). Но будем верить и надеятся что у вас все по другому😘 Не надо нервничать-вы в любом случае изменить ситуацию не сможете. А нервы -ценное в наше время

0
01.02.2020
Одинцово

Спасибо))

0
02.02.2020
планирую беременность Харьков

Ура!! Тихонечко поздравляю! И беру свой совет напиться обратно!)))) мы паникеры тут многие! Однозначно, это вам привет от малыша! Желаю вам трехзначного хгч!

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо! Гномуже сказали, что они не точные, так что посмотрим)

0
02.02.2020
планирую беременность Харьков

А я хочу, чтобы этот тест был точным у вас!))) удачи вам!

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо)))🙏

0
02.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я вот что то вижу. Да сдайте сегрлня хгч что мучаться??

0
02.02.2020
Одинцово

Завтра🤔

0
02.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

На 10 дпп хгч сдать отличный вариант

0
02.02.2020
Одинцово

😉

0
02.02.2020
планирую беременность Харьков

Очень хорошо вас понимаю, держитесь, пожалуйста! Надежда всегда есть! Верю, что все будет хорошо! Вы же столько всего прошли, 11 лет в эко приравнивается к 20 годам в спецназе!))) я в этом деле 2 года, и уже нервы сдают))

Может, действительно, что нибудь такого выпить и хоть расслабетесь! А там, глядишь, и хгч отличный будет! Удачи вам!!! Пусть все получится!

0
01.02.2020
Одинцово

Спасибо девченки🙏

0
01.02.2020
Ставрополь

У вас хорошая беременная полоска!)) нос не вешайте!) а то я тоже реветь начну над своими пустыми тестами 😂 все будет хорошо у вас, это же очевидно!))

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо)) подождем результата хгч, а Вам тоже большой удачи🤗

0
02.02.2020
Ставрополь

Взаимно 😉❤️❤️

0
02.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Вы чтооооооо!!!! Это очень даже хорошая полосочка)))) ярчайте, тихонечко поздравляю🤗🌹

0
02.02.2020
Одинцово

🙏🙏🙏

0
02.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Это полоска, а не призрак неужели не видите? Что она чёткая

0
02.02.2020
Одинцово

🙏🙏🙏🙏

0
02.02.2020
Москва

Это очень даже хорошая полоска ) не у всех почки работают одинаково 🙏🏼

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо)

0
02.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ещё хгч не пришло, а вы уже думаете про следующую попытку. Ещё не все потеряно

0
01.02.2020
Одинцово

Это будет чудо-чудное))))

0
01.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Полоска есть))

0
02.02.2020
Одинцово
Комментарий удален
0
02.02.2020
Одинцово

🙏🙏🙏🙏

0
02.02.2020
Екатеринбург

У меня еле заметная полоска была при ХГЧ 40. А более менее заметная когда за тысячу перевалило.

0
02.02.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

По моему полоска! Сделайте ещё 3,если все с полосами то поздравляю

0
02.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Для 9дня,хорошая полоска

0
02.02.2020
Одинцово

Спасибо)))

0
02.02.2020
Мама мальчика (24 года) Ростов-на-Дону

тест положительный сейчас) хгч сдали?

0
02.02.2020
Одинцово

Хгч по срокам во вторник, так что буду сдавать или завтра или вт.😉

0
02.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это хорошая полосочка 🤞🤞🤞🤞🤗🤗🤗

0
02.02.2020
планирую беременность Волгоград

Я вижу полосочку🤗🤗🤗

0
02.02.2020
Есть ли динамика? 6 дпп

Похожие записи