Войти

Эх....не спится!)))

Краснодар

Я сама что то просыпаюсь то в 3, то в ч утра... Прекрасно вас понимаю) забавно наверное ночью готовить))) трёх значного вам ХГЧ, пусть все получится

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Да, вроде нормик😆 за то и днем поспать можно, все сделано 😅 Подходит к концу больничный.

Вот в понедельник на работу, каааак я там под таблетками сидеть буду, общаться с клиентами то со стеклянными глазами 😂

0
08.02.2020
планирую беременность Челябинск

Спасибо 🙏🙏🙏 сегодня начну уборку дома 🏘

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Только в спокойном режиме, с паузами для отдыха 😇

0
08.02.2020
SOS кровит Сдала сегодня ХГЧ. УРА, Я БЕРЕМЕННА! Но есть вопрос по анализам 🤔

Похожие записи