Девочки выручайте ! Пока я тут парюсь со своим хгч и жду завтра помогите разобраться с правилами переноса при Крио в ец . У меня цикл длинный 33-35 дней . Последний мес начались 11.01. 27.01 был перенос то есть на 16 дц. А не рановато ли был ?? 13 дпп будет 09.02. А месячные новые 14-15 февраля . Мог ли мой товарищ болтаться так долго внутри меня и прикрепится только к 6-7 дпп ? Upd. Коллективным разумом выяснили что у меня крио згт.
Крио правила переноса
Если у вас крио на згт, то моя ре говорила не привязываться к своему циклу, так как он создаётся искусственно гормонами
Нет, просто ец. Но я не знаю была ли овулька. Она должна была быть где то 29-30 а перенос сделали 27.01 ((
без овуляции не стали бы переносить и сняли бы вас с протокола
Она последний раз узи делала 21.01 (это 11 дц) и след приём и он же перенос 27.01.
А прогестерон был? А какой сейчас хгч?
Утрик с 24.01, то есть с 14 дц. Хгч 6 дпп -3.35 на 10 дпп -12. Мне строго сказали идти сдавать на 13 дпп . Это завтра будет
Дай Бог все будет хорошо. Хотя я первый раз вижу чтобы в ЕЦ не отслеживали бы овуляцию
Да автор немного не в теме.згт там , а не ец
Ну по дивигелю я уже поняла что у автора згт самое настоящее)))).
Тото я и смотрю что ре не может быть таким дураком что бы ЕЦ не отслеживать овуляцию
Если не сложно киньте в меня ссылку про згт 🙏🏻. У меня прям срыв покров
Конечно я не в теме . Ре слово згт не употребляла . Даж в выписке ничего про это не написала !!!
звучит достаточно странно... может, по узи ре увидела, что овуляция была
И когда хгч сдавали ? Строго на 13-14 день ?
сдавала на 10, 12 и 14, чтобы понять динамику
Не поделитесь динамикой? ) я нашла у вас только на 10 )
Перенос не зависит от дня цикла. Перенос зависит от момента выработки прогестерона:
- в ец это день формирования жт, она же овуляция
- в крио на згт день начала приема прогика
Как это не было? Вы же сказали у вас ЕЦ?
Да . Ей. Я была на узи на 11 дц и мне сказали приходить на 17 дц на перенос 😒
Странно конечно. Но, если у вас сейчас положительный хгч, значит такое тоже имеет место быть что овуляция не так уж и важна
Что вам после назначали ? У меня дивигель с начала прям и с середины утрожестан
Ничего не было у меня полностью ЕЦ. Только после овуляции утрик добавили и все
У вас не ЕЦ у вас самое настоящее ЗГТ. По это и овуляцию ваммне отслеживает доктор. У вас ее просто не было
Спасибо 🙏🏻 . Ну писец мне с Ре повезло . Она мне твердила что ец 🤦♀️
Странная ре...в ец смотрят овулю, ловят ее, могут подстраховаться уколом хгч чтобы не упустить её, так как от дня овули строго , настрого зависит день переноса
Так что вы нам мозги парите🤣🤣🤣🤣мля..ну згт ж..какой нафиг ец
Вообще то на згт делают укол и в климак вводят не ?
Не всегда..згт это эстрогены с самого начала цикла...
Спасибо большое . Вот как с врачом повезло то 🤦♀️. На крио згт вообще пофиг на цикл ??
Нет. Это называется крио на блокаде. А у вас крио на згт
Дни цикла в крио протоколах не привязаны..все зависит от овуляции, если это ец, или от схемы згт. У меня перенос был на 19 дц
У меня крио в ец но перенесли раньше предполагаемой овули 😒
А я вот сейчас только разбираюсь в этом 😒. На 11 дц была на узи а это 21.01 и сказала что 27.01 перенос
Дело ясное , что дело тёмное..без потверждения овуляции , перенос делать..хм
А триггер был в схеме?
Что такое триггер ? Простите первый раз в крио
Укол овитрель, прегнил , и т д ... хгч в простонароде. Чтобы лопнул фоликул и тогда 100%происходит овуляция в определенных часах
Это как так? У меня в ЕЦ принципиально отслежевали овуляцию. Если ее не было то снимали с протокола
Прикрепление на 6-7 дпп хоть и редко, но бывает. Все зависит от динамики хгч, лишь бы росло.
Все остальное не важно - день цикла, когда месячные и тд.
А как же эта всеми любимая табличка ? Если на 6-7 прикрепление то на 14 дпп трехзначный хгч ну никак не будет 🤔
У меня месячные были 16.01 перенесли 31.01
Каждый месяц в один тот же день ,месячные идут 7 дней минимум .
У меня в среду была овуляция, в пятницу была подсадка 2х или 3х дневок ,я ступила не спросила точно .в прошлой попытке была овуляция в субботу подсадили 5 дневку в пятницу аж , тоже не чего не пойму.
Если згт, то все зависит от толщины эндомтрия. Как только ре толщина устраивает, подключает прогестерон и через 5 дней подсадка.