Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Крио правила переноса

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Если у вас крио на згт, то моя ре говорила не привязываться к своему циклу, так как он создаётся искусственно гормонами

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Нет, просто ец. Но я не знаю была ли овулька. Она должна была быть где то 29-30 а перенос сделали 27.01 ((

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

без овуляции не стали бы переносить и сняли бы вас с протокола

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Она последний раз узи делала 21.01 (это 11 дц) и след приём и он же перенос 27.01.

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А прогестерон был? А какой сейчас хгч?

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Утрик с 24.01, то есть с 14 дц. Хгч 6 дпп -3.35 на 10 дпп -12. Мне строго сказали идти сдавать на 13 дпп . Это завтра будет

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Дай Бог все будет хорошо. Хотя я первый раз вижу чтобы в ЕЦ не отслеживали бы овуляцию

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Да автор немного не в теме.згт там , а не ец

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну по дивигелю я уже поняла что у автора згт самое настоящее)))).

Тото я и смотрю что ре не может быть таким дураком что бы ЕЦ не отслеживать овуляцию

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Если не сложно киньте в меня ссылку про згт 🙏🏻. У меня прям срыв покров

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Какая ссылка..гугл открыли и поиск.. крио на згт

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Какую именно?

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Конечно я не в теме . Ре слово згт не употребляла . Даж в выписке ничего про это не написала !!!

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

звучит достаточно странно... может, по узи ре увидела, что овуляция была

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А у вас был крио на згт ?

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

да

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

И когда хгч сдавали ? Строго на 13-14 день ?

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

сдавала на 10, 12 и 14, чтобы понять динамику

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Не поделитесь динамикой? ) я нашла у вас только на 10 )

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Поделюсь, мне не жалко)) 10дпп - 52, 12 дпп - 175, 14 дпп - 352. Что у вас в поддержке? Сразу будет ясно, в ец это или згт

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Уже выяснили у меня згт : дивигель и утрик

0
08.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Перенос не зависит от дня цикла. Перенос зависит от момента выработки прогестерона:

- в ец это день формирования жт, она же овуляция

- в крио на згт день начала приема прогика

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А если овуляции не было ?

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Как это не было? Вы же сказали у вас ЕЦ?

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да . Ей. Я была на узи на 11 дц и мне сказали приходить на 17 дц на перенос 😒

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Странно конечно. Но, если у вас сейчас положительный хгч, значит такое тоже имеет место быть что овуляция не так уж и важна

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Что вам после назначали ? У меня дивигель с начала прям и с середины утрожестан

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ничего не было у меня полностью ЕЦ. Только после овуляции утрик добавили и все

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У вас не ЕЦ у вас самое настоящее ЗГТ. По это и овуляцию ваммне отслеживает доктор. У вас ее просто не было

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо 🙏🏻 . Ну писец мне с Ре повезло . Она мне твердила что ец 🤦‍♀️

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да ладно???!!!

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Странная ре...в ец смотрят овулю, ловят ее, могут подстраховаться уколом хгч чтобы не упустить её, так как от дня овули строго , настрого зависит день переноса

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Так что вы нам мозги парите🤣🤣🤣🤣мля..ну згт ж..какой нафиг ец

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вообще то на згт делают укол и в климак вводят не ?

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Не всегда..згт это эстрогены с самого начала цикла...

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое . Вот как с врачом повезло то 🤦‍♀️. На крио згт вообще пофиг на цикл ??

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет. Это называется крио на блокаде. А у вас крио на згт

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Дни цикла в крио протоколах не привязаны..все зависит от овуляции, если это ец, или от схемы згт. У меня перенос был на 19 дц

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня крио в ец но перенесли раньше предполагаемой овули 😒

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Овулю не отслеживали что ли?

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А я вот сейчас только разбираюсь в этом 😒. На 11 дц была на узи а это 21.01 и сказала что 27.01 перенос

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Дело ясное , что дело тёмное..без потверждения овуляции , перенос делать..хм

А триггер был в схеме?

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Что такое триггер ? Простите первый раз в крио

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

Укол овитрель, прегнил , и т д ... хгч в простонароде. Чтобы лопнул фоликул и тогда 100%происходит овуляция в определенных часах

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ничего не было . Это згт значит . И значит по фиг на цикл ??

0
08.02.2020
планирую беременность Киев

На дни цикла пофиг в згт.. тут растят эстрогенами эндометрий и потом по его размеру решают когда перенос

0
08.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это как так? У меня в ЕЦ принципиально отслежевали овуляцию. Если ее не было то снимали с протокола

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Прикрепление на 6-7 дпп хоть и редко, но бывает. Все зависит от динамики хгч, лишь бы росло.

Все остальное не важно - день цикла, когда месячные и тд.

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А как же эта всеми любимая табличка ? Если на 6-7 прикрепление то на 14 дпп трехзначный хгч ну никак не будет 🤔

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

А что, есть те, кто эту левую непонятно кем придуманную картинку «табличку» всерьёз воспринимают? :) Ерунда это полная.

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Йа в прошли протике ;) 😂. Да много кто .

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

У меня месячные были 16.01 перенесли 31.01

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А цикл сколько дней ?

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Каждый месяц в один тот же день ,месячные идут 7 дней минимум .

0
08.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

У меня в среду была овуляция, в пятницу была подсадка 2х или 3х дневок ,я ступила не спросила точно .в прошлой попытке была овуляция в субботу подсадили 5 дневку в пятницу аж , тоже не чего не пойму.

0
08.02.2020
Москва

Если згт, то все зависит от толщины эндомтрия. Как только ре толщина устраивает, подключает прогестерон и через 5 дней подсадка.

0
08.02.2020
Тесты 8 дпп 22 дпп

Похожие записи