Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

22 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Краснодар

прочитала ваш пост и мне полегчало 😁 один в один как у меня все, только у меня крови не было) наверное, так и должно быть, а мы все ждем чего-то)

0
09.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На узи уже были ?

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

в пятницу только, с ума наверное сойду, пока дождусь)

0
09.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я завтра пойду ,волнительно конечно ,но надо верить ,что все будет хорошо )

0
09.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

здравствуйте!) вы были на узи? как ваши дела?

0
10.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Добрый день . В 15-30 иду . Сегодня прям ну совсем ничего не ощущаю ))как Ваши дела ?

0
10.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

тоже ничего особенного, кроме того что живот бурлит постоянно))хгч пришел хороший сегодня) удачи вам!

0
10.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ))))после отпишусь ))))

0
10.02.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

обязательно напишите)

0
10.02.2020
Москва

У меня узи было в этот раз аж на 28дпп))) Так что фразу "все ходят на узи, а я нет" говорила себе я))) Зато сразу все увидели.

Хгч я мониторила еще долго, даже после узи. Даже в больнице у меня хгч брали на сохранении.

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я на 9-11-14 дпп мониторила, а потом меня уже ре стала ругать ,что больше не надо )

0
08.02.2020
Москва

А зачем ей докдадывать?)))

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Она в принципе только один раз сказала сдавать это у меня инициатива была )

0
08.02.2020
Москва

Так и у меня так же)) Я сдавала 7-9-12(официально) и потом 14-17-и тд. Уже не помню. Позже после узи раз в неделю сдавала. Но я псих. Тесты мочить для меня глупость несусветная, а вот крови надоить - это я всегда пожалуйста)))

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я тесты в этот раз вообще не делала ,сразу кровь )но видимо какие то криворукие медсестры все руки в огромных синяках сейчас ,как у наркоши))

0
08.02.2020
Москва

Я тоже ходила на 24дпп, репродуктолог говорила на 23дпп можно

Сразу услышали 💓

Но изначально я хотела попозже на 28-30, но потом как-то не дотерпела

Ощущений тоже никаких не было (тянуло с левого и правого бока умеренно, ничего не принимала, оказалось , что это кисты в яичниках после стимуляции образовались, но ничего страшного)

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А у меня крио згт поэтому не знаю ,что там с яичниками может быть )

0
08.02.2020
Москва

Ещё вроде бы матка тянется и тоже может давать ощущения иногда

Но так в целом у меня до сих пор никаких ощущений особо нет - ничего не поменялось с добеременного состояния

0
08.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Хорошо, что попозже узи, наоборот услышите сердечко как бьётся. Нам вот завтра на узи- не услышим ещё. 20й дпп будет. И мне также полегче стало, низ живота иногда тянет, когда устану, а так без признаков. Если волнуетесь, то сдайте ХГЧ для успокоения, а заодно увидите прекрасные 4х значные показатели😁. Тоже хотела на этой неделе ещё раз сдать, но перетерпела, работа засосала меня🤣

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Уже смысла нет сдавать ))))у нас результаты делают один день ,я умру пока жду 😂в итоге на узи быстрее попаду )

0
08.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ну и отлично))) терпения вам😘

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))😊

0
08.02.2020
Краснодар

Ну осталось совсем немного подождать, за то как на узи попадёте, так сразу обо всем забудете)))

Скажите а у вас совсем никаких признаков нет и не было? Просто у меня всего 3 дпп, а так хочется найти хоть какие нибудь признаки, так даже температура 36,6 ... сума модно сойти от ожидания

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня с 6-9 дпп ,да и потом в другие дни была мазня и живот болел как при месячных..я все думала ,что вот вот ливанет, но врач сказала ,что это от прогестерона так бывает

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тесты не делала, хгч 2 раза, как положено, узи у меня было на 31дпп. Грудь не беспокоило, внутри тоже иногда простреливало и тянуло, больше ничего. Не переживайте так, внушите себе что все хорошо и живите дальше, а то своими переживаниями совсем себя изведете

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ )))надо успокаиваться мне 😊

0
08.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Первое УЗИ было на 25 дпп, запахи беспокоили два дня неделе на 8 кажется. Токсикоза не было. Грудь начала расти нежели после 12. Если бы не танцы внутри, я могда бы сказать что не чувствую себя беременной 😂

Все у вас нормально! 😊

0
08.02.2020
планирую беременность Москва

У меня так же, но у меня 18 дпп, на узи на 21дпп назначали, сегодня не выдержала и пошла сдала хгч, потому что ничего не чувствую, только грудь конечно! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Держим кулочки и с богом на узи 🙏🏽

0
08.02.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А у меня походу ещё и с выдержкой все ок )))))))сама от себя в шоке )))))ничего не сдавать и не делать Больше недели )😂😁

0
08.02.2020
Крио правила переноса 11 ДПП - ХГЧ 26,6

Похожие записи